Сколько будет стоить?

Mor

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Сколько будет стоить покрасить новый бампер для 2112?хотя бы примерную сумму)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ваструавто или на московский не заехать!? там тазиковых магазов как снега зимой!!!
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
помоему крашеный купить дешевле чем красить
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может и дешевле, только попробуй им в цвет машины попади потом :)
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мастерская АБС. Красил там несколько элементов. Понравилось. О цене можно торговаться
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Может и дешевле, только попробуй им в цвет машины попади потом :)
Во-во, там походу каждая смена на заводе свой колор мутит под одним и тем же названием. Брал передний крашеный в цвет, так он даже с усилием на место не встал, надо искать родной и перекрашивать.
 

Mor

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
не могу найти под цвет бампер.просто мне тут на галушина в сервисе загнули 6 тыщь.как то дорого
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
А у тебя цвет какой? На окружной в Севске в автомагазине есть крашеные в цвет, и под заказ вроде возят. Может подойдет что. 3500 не 6000. Или давай скооперируемся да закажем с Тольятти в цвет. 2400 бампер и доставка за пару 2700 где-то выйдет. Надо уточнять, я весной узнавал. Летом в Вельске заезжал в магаз типа Двина-Лада нашего, продавец сказал под заказ 2500 в цвет, доставка в пятницу на сл неделе, я в шоке, почему у нас такого нет???
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На окружной в Севске брал зимой задний для10-ки с покраской за 4 с чемто. Точно не помню.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
На окружной в Севске брал зимой задний для10-ки с покраской за 4 с чемто. Точно не помню.
Дак речь то о том что не подошла пластмасса к кузову! Брал там же передний, приехал в гараж, примерял, назад отвез. Продавцы говорят греть надо чтоб насадить.... Полсантиметра понимаю, можно погреть, но когда 2!!!! сантиметра не лезет.... ХЗ
 
Сверху