Скидки и акции

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагаю здесь делиться информацией об актуальных скидках и акциях.

Начну я.
Сейчас на одном из купоночных сайтов, идет продажа купонов на посещение сауны Аква с большим бассейном, на Логинова. Первый час - 450 рублей, вместо 950. Подробнее тут. Акция действует 4 дня.

Сама я уже один раз воспользовалась этим предложением. Дети с большим удовольствием накупались и нанырялись в большом бассейне. Приобретала так же купоны на парикмахерские, стоматологические услуги.

Попробую держать в курсе об актуальных интересных предложениях.

Для объективности мнение о таких сайтах можно почитать тут

Со своей стороны, буду признательна, за информацию о распродажах пуховиков и теплиц (если такое бывает) :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
И какова стоимость купонов на скидку?
по ссылке http://arkhangelsk.biglion.ru/deals/aquasaunaa-50/ написано:

1 час сауны в номере с бассейном (5×3, глубина — 1,6 м), караоке, ТВ со спортивными каналами, звуковой установкой, световым оборудованием и массажным креслом в новой сауне «Аква» (450 руб. вместо 900 руб.)

1 час сауны в номере без бассейна, с ТВ в новой сауне «Аква» (300 руб. вместо 600 руб.)
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Насчёт темы согласен... нужная...
Но когда реальные скидки и акции... и в обычных магазинах города...
А что касается таких сайтов, вы просто их раскручиваете через этот форум, что нарушает правила форума...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А что касается таких сайтов, вы просто их раскручиваете через этот форум, что нарушает правила форума...
Да нужно Белке раскручивание этого биглиона как туберкулез. на самом же деле, там иногда и дельное что то бывает...
А если в Архангельском интернет-магазине неплохая акция будет, то ссылка на него тоже "раскручивание"?
 
Последнее редактирование:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да нужно Белке раскручивание этого биглиона как туберкулез. на самом же деле, там иногда и дельное что то бывает...
А если в Архангельском интернет-магазине неплохая акция будет, то ссылка на него тоже "раскручивание"?
Это моё субъективное мнение... с белкой лично не знаком, поэтому не знаю чем она занимается... ))
Что касается интернет магазинов не знаю... думаю надо адресовать это администраторам форума... )
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я действительно, не получаю никаких процентов с продаж :) - просто делюсь информацией, которая оказалась полезной мне и, надеюсь, пригодится кому-то другому.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Не-не, отличная тема. Бывают, например, сезонные скидки в местных магазинах - я бы не отказался от такой информации :)
Ещё бы закрепить тему, скидки не каждый день бывают - "уедет" темка в самый конец и забудется )))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Не-не, отличная тема. Бывают, например, сезонные скидки в местных магазинах - я бы не отказался от такой информации :)
Ещё бы закрепить тему, скидки не каждый день бывают - "уедет" темка в самый конец и забудется )))

Тут одним закреплением не отделаться! Тема скорее всего очень быстро разрастется (из-за флудерастов) и скидку будет не отыскать. Необходимо в шапке поддерживать "Актуальные скидки" с указанием "срока годности".
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Тут одним закреплением не отделаться! Тема скорее всего очень быстро разрастется (из-за флудерастов) и скидку будет не отыскать. Необходимо в шапке поддерживать "Актуальные скидки" с указанием "срока годности".

Надо запретить офтоп и флуд как в безвозмездной раздаче. Тема явно будет популярна ибо народ любит халяву
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В М33 в боулинг сейчас акция с 01:00 ночи до 05:00 утра 3 часа игры - 900 рублей
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот про бассейн прочитал со скидкой . сразу захотелось поити туда и там же купаться научится)))))))))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я действительно, не получаю никаких процентов с продаж :) - просто делюсь информацией, которая оказалась полезной мне и, надеюсь, пригодится кому-то другому.

Вот так и получается - Не делай добра, не получишь и зла. А тема - супер на самом деле.
 
Сверху