Скидка на перелёт от компании Аэрофлот

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Скидка действует для всех классов обслуживания и составляет 2% от тарифа.

Авиабилет с использованием купона на скидку может быть оформлен только на сайте авиакомпании.

Скидка не предоставляется:
– для тарифов группы ПРОМО;
– для класса Z в группе ОПТИМУМ БИЗНЕС;
– для специальных тарифов в экономическом классе на направлениях Москва – Симферополь - Москва, Москва – Калининград - Москва, Москва – Хабаровск - Москва, Москва – Владивосток - Москва, Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва, Москва – Южно-Сахалинск – Москва;
– для билетов за премиальные мили;
– для типов пассажиров: Младенцы без места, Молодежь;
– для маршрутов с участием авиакомпаний-партнеров;
– для маршрутов с участием рейсов совместной эксплуатации с авиакомпаниями Royal Air Maroc (AT), Alitalia (AZ), Bulgaria Air (FB), LOT Polish Airlines (LO);
– для тарифов группы БЮДЖЕТ на направлениях Гавана, Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анжелес, Майами, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Гонконг, Дели, Улан-Батор, Ханой, Хошимин, Бангкок, Пхукет, Мале, Сеул, Токио;
– для направления Москва-Амстердам.

Доступ к бронированию билетов с применением купона осуществляется только при нажатии на кнопку выше или по ссылкам ниже:
https://cat.sabresonicweb.com/meridia?posid=7B47&sid=me2re72r9r2mv1-iyyv:1e4b80d59a0509cf59b31f8dc36f15c81f573e6a977a1198c71349f0f10cea7a&page=mainMenuMessage_reservation&action=requestAir&ClearRequest=1

НОМЕРА КУПОНОВ:

L1NROGA
MYDAQWA

Срок действия
купонов до:31.03.2016
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как раз завтра лечу, вот только билеты уже два месяца назад куплены
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Для среднестатистического человека, скидки нету. Зарегистрировался в аэрофлот бонусах, к сожалению цены дороже чем у конкурентов в nordavia. Со скидкой 2% как раз то, на то и выходит.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Попробуйте войти на страницу поиска билетов через меню "создать приватное окно (браузер ОПЕРА). Цена может быть ниже. Я так с Юлмартом проверял. Через обычный вход цена например 200 руб, а через приватный 175.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Купил билет через хром, на удобное время. 3550 руб из Питера в Архангельск. Думаю, овчинка выделки не стоит.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я тещё с женой брал билеты Арх-Мск-Арх за 11200 на двоих (НордАвиа).
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
У меня получилось 11 400 почти в любое время в марте(я смотрел на неделю) , согласен с вами, выгода небольшая, но есть.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ребят, ради интереса вопрос.
В январе летал - два самолёта по РФ и два самолёта "за-границу" - на всех рейсах пропал сок в пачках ... Предлагают только вода, вода с газом, кофе и чай ... Это теперь такая авиа_экономия началась ? ))

ПС: а на рейсе Арх-Москва Нордавиа - вообще пластиковую многоразовую посуду выдали :gg:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Сок пропал действительно, 12 января Аэрофлот. Архангельск - Питер.
 
Сверху