Скидка до 30% на стройматериалы

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Василий, скоро новоселье)
Жень, не так скоро, как хотелось бы =( И опять предстоит мой "любимый" ремонт!

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

я поступил наоборот - переехал на 2й этаж (на первом - нет жилья)
А вдруг сверху демоны? =)

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

То бишь, чем толще цементно-песчаная стяжка, тем лучше (без всяких там пористых заполнителей)
Наличие пористых заполнителей может негативно сказаться на звукопоглощении?

Для снижения ударного шума эффективна только "виброразвязка".
Вот с этим планировал бороться за счёт пробковой или подобной подложки под ламинат.

Кстати, кто какое напольное покрытие выбрал для кухни? У меня в предыдущей квартире была плитка в кухне и коридоре, перебили 70 % посуды, у детей на лбах образовалась костная мозоль... Супруга больше не хочет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да вы все маньяки евроремонтов и похоже у вас всех комплексы :fuck:
если уж хотите тишины или никому не мешать своим сабвуферным пердежом, покупайте ЧАСТНЫЙ ДОМ, и желательно подальше от соседского
чем тратиться на ПУСТОЕ и пытаться из наших бетонно-кирпичных коробок изгильнутся и произвести вакуумную упаковку вашей жизни :gg:
с другой стороны, жили раньше в хрущовках, и не тужили, и детей куча бегала и пиванины играли и музыку гоняли на всю ...упу (ну не было тогда субвуферов) :crazy:
и в комуналках жили и не тужили, совсем вас еврогейская жизнь расслабила, не пора ли стать попроще и приземлённее

ахаха, наливные полы :rolf::rolf::rolf: звучит прям как яблочки "Белый налив" :censored:
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Наличие пористых заполнителей может негативно сказаться на звукопоглощении?
нет. но звукоизоляция и звукопоглощение - это не одно и то же.
Кстати, кто какое напольное покрытие выбрал для кухни?
всегда линолеум делал и буду :)

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

ну не было тогда субвуферов
ну С-90 30Гц, вроде, легко выдавали. не каждый бюджетный сабвуфер сможет :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А вдруг сверху демоны? =)
Так они там и есть. Перетерплю. Зато у меня совесть чиста и детей не третирую (хотя гораздо хуже когда живут не на первых этажах и не третируют - настромо не даст соврать :)).

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

Кстати, кто какое напольное покрытие выбрал для кухни? У меня в предыдущей квартире была плитка в кухне и коридоре, перебили 70 % посуды, у детей на лбах образовалась костная мозоль... Супруга больше не хочет.
У меня в предыдущей был ламинат, через какое то время потерял вид - положил плитку.
Линолеум я не могу подобрать по вкусу. Сестре постелил пробку - листовую. И красиво и мяХше. У меня - ламинат. Ему на воду абсолютно начхать, в коридоре он же, обувь постоянно детская валяется мокрая (или моя) - ему пофиг.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

да вы все маньяки евроремонтов и похоже у вас всех комплексы
Я не тАААкой. Все очень и очень бюджетно :)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В СССР секса не было. Документально.

Жизнедеятельность человека в панельной квартире делилась на 83 процесса.

Сон, приготовление ужина, пользование унитазом, чтение и так далее.

Для каждого процесса были те или иные требования к планировочным решениям.

Но графы «секс» или хотя бы «выполнение супружеских обязанностей» не было.

А значит, и требований к звукоизоляции данного действия не было.

Кстати, нет и по сей день.
:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да пес с ними - на кой там мест для парковки инвалидов больше, чем инвалидов во всей области?)) Зачем шлепать парковку на 5 гектар, если даже места для инвалидов расчистить не в состоянии? ))

Я чего-то до сих пор не понимаю: что за проблему то обсуждаете? В чем она? Там мест под автомобили и без инвалидных мест - до хохоту.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
парковки инвалидов
а ты разве не узнал их, ИНВАЛИДОВ то, это же ОНИ и есть МОРАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДЫ, которым дойти до ворот магазина в падлу, тащить свою жырную целюлитную жопу, свою и своей жены, в падлу, посмотри на эти машины и запомни, ЭТО самые что ни на есть ИНВАЛИДЫ, а вернее МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ :fool: и дело тут даже не в количестве мест, я купил землю, что хочу то и рисую на своём асфальте, а в моральных принципах наших (нее не наших, наши не такие) ожиревших и обнаглевших "пакупателей" :mad:
уверен, нарисуй там ВСЕГО ОДНО место для инвалида и его ЗАЙМУТ эти нувориши! :uchis:
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Киса, у меня притватный вброс - ты сегодня звонил??
А то у меня принятый вызов...

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Телефон в чудесах
 
Сверху