Системник на i5

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
НуДА Только тут жираф 240

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Ну а продаешь ты его с одной планкой памяти, одним жестким и сидюком. И какой понт от того, что там слотов под память и жесткие больше?

Я же не против. Берите ту конфу что Вам по карману
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я же не против. Берите ту конфу что Вам по карману
Странно слышать такое от человека, который взял крутую мать, но не хватило на нормальную ОЗУ. Уж лучше было поступить наоборот, больше толку было бы.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Странно слышать такое от человека, который взял крутую мать, но не хватило на нормальную ОЗУ. Уж лучше было поступить наоборот, больше толку было бы.

Для Себ я любимого Я оставил все лучшее. А продаю то что прошло тесты MHDD Memtest из под Доса OCCT из под винды и 3dMark Vantage по всем выходам с видео. Нет ищите i3
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Реальный юзвер? У мня ишак опера гугл лиса все в работе 16 гигов памяти если мама вылетает куда еще 8 или менять 4 по 4 на 2 по 8. Кстате я при этом еще и играю
Я все еще тебя плохо понимаю, куда у тебя там мама вылетает, а поводу памяти, 4 хватает для работы и немного поиграть, 8 уже можно хорошо, 16 наверно максимум который понадобиться для ресурсных игр, больше уже для серваков.
Нахрена запускать 4 браузера???? Сам уже давно не играл ни во что, времени нет, но до этого когда играл во что то требовательное, зарывал все, ибо нефиг есть рессурсы

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

НуДА Только тут жираф 240
это затычка, которая еще жрет электроэнергию
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
GTX670 Сhieftech 750 и 25 возьмешь? Не хочу оскорблять
Да нахер мне впёрлось твоё 6-ти летнее барахло. Наверняка ягой да водярой залито не по одному разу. Ещё и куришь наверняка в квартире.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

Не нравиться не берите,а он не трудиться в углу стоит
Да а хер ли ты сам-то в эту тему влез?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Saint Kruger юзаю пожалуй самый требовательный к оперативе хром, даже он у меня больше 10 гигов (вместе с системой и всем запущенным хламом) не выжирал с кучей вкладок, не знаю куда тебе больше 16 гигов?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
что и требовалось доказать некоторым упоротым :gg: праздравляю!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Хе-хе, серных дел мастер и знаток-алконавт похоже зря отбомбились в теме.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Сверху