Системник на i5

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Конфигурация оффисник да.Но на хрена тогда I5. У Вас очень несбалансированная сборка. Мой совет я не знаю что у Вас за монитор но при покупке скайлэке вы много не выиграйте. Если хотите поиграться смените лучше видео на Geforce. И все зависит от Вашего монитора. Монитор 19 20 gt960 за глаза

Во ты олень. Несбалансированная сборка. Ты на свою сборку глянь. Воткнул говновидеокарту и все, сборка сбалансирована? Гг.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Конфигурация оффисник да.Но на хрена тогда I5. У Вас очень несбалансированная сборка. Мой совет я не знаю что у Вас за монитор но при покупке скайлэке вы много не выиграйте. Если хотите поиграться смените лучше видео на Geforce. И все зависит от Вашего монитора. Монитор 19 20 gt960 за глаза

ни чего не понял, это к чему вообще?? обычная сборка для хорошего домашнего компа для комфортного пользования. Видеокарт затычек не стоит, т.к если понадобиться, то докупят что нужно, а не что досталось
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
несбалансированная сборка
чо ты вааще опять мелешь? сюда поставить нормальную видяху, этот комп отлично всё будет тянуть, ну может токо памяти побольше добавить, какой нахрен офисный? ты не видал чтоли офисных? :lol:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ваша GIGABYTE GA-H61M-S1 Не зная ревизию несуть http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-h61m-s1rev_20/specs/
И допустим моя https://ru.msi.com/Motherboard/P67AC45.html#hero-specification
Почитайте характеристики
Бл**ть, да что ты как баба, скажи конкретно в чем разница между бюджетными материнками и не бюджетными????
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чо ты вааще опять мелешь? сюда поставить нормальную видяху, этот комп отлично всё будет тянуть, ну может токо памяти побольше добавить, какой нахрен офисный? ты не видал чтоли офисных? :lol:

А Celeron сюды не лучше и в оффис. I5 как золотой зуб во рту бомжа здесь
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
причём тут твоя? ещё и юзаная :crazy: продавай в своей то теме её, что не берут? значит не такая уж и замечательная
а тут важно - новая! да собственно всё как бонус к камню, какие претензии то? цена полностью перекрывает стоимость камня!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бл**ть, да что ты как баба, скажи конкретно в чем разница между бюджетными материнками и не бюджетными????
4 сата порта 3.0гиг против 4 сата 3.0гиг +2 сата 6гиг 2 банка памяти общим объемом 16 против 4 32. Достаточно
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
правильно автор выше сказал, это важно только для технодрочеров, а не для реальных юзеров! :crazy:

Реальный юзвер? У мня ишак опера гугл лиса все в работе 16 гигов памяти если мама вылетает куда еще 8 или менять 4 по 4 на 2 по 8. Кстате я при этом еще и играю

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

Во ты олень. Несбалансированная сборка. Ты на свою сборку глянь. Воткнул говновидеокарту и все, сборка сбалансирована? Гг.

Сам ты олень GTX670 Сhieftech 750 и 25 возьмешь? Не хочу оскорблять
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
4 сата порта 3.0гиг против 4 сата 3.0гиг +2 сата 6гиг 2 банка памяти общим объемом 16 против 4 32. Достаточно
Ну а продаешь ты его с одной планкой памяти, одним жестким и сидюком. И какой понт от того, что там слотов под память и жесткие больше?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну а продаешь ты его с одной планкой памяти, одним жестким и сидюком. И какой понт от того, что там слотов под память и жесткие больше?

Вы что то перепутали .Я такой не продаю
 
Сверху