Системник на i5

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
i5 3330, память 4гб, HDD 500, DVDRW. Покупался год назад, но так и не использовался. HDD не распечатан.
цена 17
+7 911 пять шесть три 49 43
ПРОДАН
 
Последнее редактирование:

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Без видеокарты? А вообще не стоит он даже с видео 17.

Во первых, сходи посчитай сколько стоит сейчас комп на i5. Мой комплект стоит 50% от нового железа, хотя он тоже не использовался.
Во вторых, иди свои наушники продавай и за своими ценами следи, а то юзаные наушники по цене новых продает и всем что то доказывает
В третьих, есть предложение? говори свою цену
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Во первых, сходи посчитай сколько стоит сейчас комп на i5. Мой комплект стоит 50% от нового железа, хотя он тоже не использовался.
Во вторых, иди свои наушники продавай и за своими ценами следи, а то юзаные наушники по цене новых продает и всем что то доказывает
В третьих, есть предложение? говори свою цену

У тебя комплект уже на 3 поколения устарел, а мои наушники текущего поколения ;)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
i5 3330, память 4гб, HDD 500, DVDRW. Покупался год назад, но так и не использовался. HDD не распечатан.
цена 17
+7 911 пять шесть три 49 43

Материнку не указал. А это меняет дело.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

У тебя комплект уже на 3 поколения устарел, а мои наушники текущего поколения ;)

Нормальный I5. Еще бы маму узнать.
 

CepBepHbIu_OJIEHb

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в магазе всё это в сумме будет стоить на пару тройку тыщь по дороже, но там есть гарантия, в чём интерес?
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У тебя комплект уже на 3 поколения устарел, а мои наушники текущего поколения ;)
Я могу на 100% сказать, что разницы в поколениях ни ты ни кто другой не заметит, т.к она минимальна и больше относиться к маркетингу и к технодрочерам.
А твои наушники уже одевались, ухи в них потели и другие отложения уже попадали, а ценник стоит как у новых. Это как купить бу одежду да еще не стиранную, да ну нафиг такое

Материнку не указал. А это меняет дело.
Нормальный I5. Еще бы маму узнать.
Вот состав комплектующих
Intel Core i5 3330
GIGABYTE GA-H61M-S1
Toshiba DT01ACA050 (500Gb)
Hynix HMT351U6CFR8C-H9 (4Gb)
DVD

в магазе всё это в сумме будет стоить на пару тройку тыщь по дороже, но там есть гарантия, в чём интерес?
ок, давай прайс из ДНС, покажи как пару тыщь. Этих денег тебе хватит только на проц
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я могу на 100% сказать, что разницы в поколениях ни ты ни кто другой не заметит, т.к она минимальна и больше относиться к маркетингу и к технодрочерам.
А твои наушники уже одевались, ухи в них потели и другие отложения уже попадали, а ценник стоит как у новых. Это как купить бу одежду да еще не стиранную, да ну нафиг такое


Вот состав комплектующих
Intel Core i5 3330
GIGABYTE GA-H61M-S1
Toshiba DT01ACA050 (500Gb)
Hynix HMT351U6CFR8C-H9 (4Gb)
DVD


ок, давай прайс из ДНС, покажи как пару тыщь. Этих денег тебе хватит только на проц
17 дорого 12 13 потолок
Материнка бюджетная на всю голову. Покупали готовый в формозе
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
17 дорого 12 13 потолок
Материнка бюджетная на всю голову. Покупали готовый в формозе

Вот и я о чем ему толкую. Но ТС больше грязь из ушей интересует, чем адекватность.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

CepBepHbIu_OJIEHb

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Некорректное сравнение. Вы забыли доставку почтой . А вот это жесть

Да там действительно ай пятый можно купить за 17 - 18 тыщь, а то и за двадцатку. Я лично полюбому бы новый взял.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нищеброды с грязными ушами - лесом :rolf:

ТС, нормальная цена, не опускай, купят, не тут так на Авито выставь, да вконтакте, точно купят, только сбрякает :yes:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нищеброды с грязными ушами - лесом :rolf:

ТС, нормальная цена, не опускай, купят, не тут так на Авито выставь, да вконтакте, точно купят, только сбрякает :yes:

Киссыч не сбрякает мой повеселее будет и то не берут
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну ну . Ты мне не ответил куда ты с рыжим ходишь. Мы с Масенькой твоего рыжего видели как несли в подвал
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вот и я о чем ему толкую. Но ТС больше грязь из ушей интересует, чем адекватность.
про что ты мне толкуешь? про то что ты носки свои продать не можешь, а других учишь?


это вообще что??? таких ссылок можно кучу накидать, а конкретно наличие товара, потом доставка и перевод денег и также считай без гарантии
и вообще, троль свободен!

17 дорого 12 13 потолок
Материнка бюджетная на всю голову. Покупали готовый в формозе
Спорить не буду, т.к каждый выбирает как хочет, но смысл брать дорогую материнку? Чем они так отличаются от обычных??? нету wifi, ну и хрен с ним. Меньше портов под оперативу, тоже не критично. Внешний вид, да ее даже не видно, она в корпусе стоит.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
про что ты мне толкуешь? про то что ты носки свои продать не можешь, а других учишь?



это вообще что??? таких ссылок можно кучу накидать, а конкретно наличие товара, потом доставка и перевод денег и также считай без гарантии
и вообще, троль свободен!


Спорить не буду, т.к каждый выбирает как хочет, но смысл брать дорогую материнку? Чем они так отличаются от обычных??? нету wifi, ну и хрен с ним. Меньше портов под оперативу, тоже не критично. Внешний вид, да ее даже не видно, она в корпусе стоит.
Конфигурация оффисник да.Но на хрена тогда I5. У Вас очень несбалансированная сборка. Мой совет я не знаю что у Вас за монитор но при покупке скайлэке вы много не выиграйте. Если хотите поиграться смените лучше видео на Geforce. И все зависит от Вашего монитора. Монитор 19 20 gt960 за глаза
 
Последнее редактирование:
Сверху