Система на диске или флешке

GrubbY

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Господа,кто может поделиться образом Вин7 х64 для восстановления. Полетела система,а под рукой нужных средств нет)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
или плешке :lol:

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

господ ещё в семнадцатом всех повывели как клопов :gg: опять шоли развели эту мерзость?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Установочный диск сам предоставляет средства восстановления системы. Описывать все здесь нет смысла, поэтому стоит ознакомиться с этим Восстановление Windows 10. В большинстве случаев помогает. Но в случае серьезных проблем все-таки лучше переустановить систему полностью. Загрузиться и сохранить файлы можно с помощью Dr.Web® LiveDisk.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
да пожалуйста,

https://cloud.mail.ru/public/14TU/AqDcL4zwM
MD5 7efc81adbbd551d56f6021c439c6837c *Hiren's.BootCD.15.2.iso

записать на флешку с помощью http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/

Установочный диск сам предоставляет средства восстановления системы. Описывать все здесь нет смысла, поэтому стоит ознакомиться с этим Восстановление Windows 10. В большинстве случаев помогает. Но в случае серьезных проблем все-таки лучше переустановить систему полностью. Загрузиться и сохранить файлы можно с помощью Dr.Web® LiveDisk.

почему-то в большинстве случаев "Восстановление windows" бесполезно т.к. а) нет какого-то графического файлового менеджера, аля mc б) часто требуется установить какую-то программу, чтобы дальше работать с помощью неё

а в доктора веба вообще не верю, т.к. их антивирус меня полностью разочаровал, да и Dr.Web® LiveDisk это же просто лайф сд какого-то линукса, зачем такие грабли..
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
согласен, восстанавливать умершее ПО, это всё равно што оживлять мертвецов, тем более семёра как таковая уже покойник и ставить заново так уж десятку, адназначно

кстате, могу подогнать установочную балванку с семёрой, мне она уже нахер не нужна, без залогов и возвратов, обращайтесь, коли не найдёте ничо :gg:
 

GrubbY

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
согласен, восстанавливать умершее ПО, это всё равно што оживлять мертвецов, тем более семёра как таковая уже покойник и ставить заново так уж десятку, адназначно

кстате, могу подогнать установочную балванку с семёрой, мне она уже нахер не нужна, без залогов и возвратов, обращайтесь, коли не найдёте ничо :gg:

Заберу)Как связаться?)
 

GrubbY

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Итак) По итогу пришлось переустановить систему) Зато теперь все стабильно работает)
Большое спасибо FosterS за отзывчивость и KISS за безвозмездно предоставленный диск с системой))
Тема более не актуальна)
 
Сверху