Сильно гудит кулер у ноутбука

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
гарантия не распространяется на вентилятор в ноуте, как и на видео карте не гарантийный случай
Пруф на весь твой бред есть? Нет? Ты может в сервисе работаешь? Нет? Лесом тогда.
ЗЫ. как же задолбали мнения дилетантов...
 

BSOD

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня на материнке SATA III глючил, отдельным контроллером был. причем обнаружил это спустя больше года после использования, когда купил SSD. по гарантии обменяли на другую.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ноутов 20 от-RMA-шил в сервисы Архангельска и Питера с той или иной проблемой куллера, от полной неработоспособности до треска при работе, ни разу не было отказа, всегда замена СО.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
на основании чего с\ц должен будет устранять "ваше сильное гудение"? у вас где-то в инструкции, тех.спец. указаны децибелы или указаны допустимые маркировки вентиляторов для с\о?
с\ц отпишется что c\о шумит в следствии неисправной балансировки\центрировании, или зазором, сопротивлением выше тех.спец. вентилятора, наступившего в следствии мех.воздействий, попаданием жидкости, пыли т.п., и всё, не гарантийный случай - свободны
Выше тебе верно сказали. Всегда замена СО. Так что не надо песен.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
с\ц отпишется что c\о шумит в следствии неисправной балансировки\центрировании, сопротивлением выше тех.спец.
при таких дефектах замена однозначно, и это гарантийный случай.
или приведу пример, купил телефон а он садиться за 3 часа, а в с\ц скажут ты слишком много разговариваешь)) тоже уйдешь нисчем?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
или приведу пример, купил телефон а он садиться за 3 часа, а в с\ц скажут ты слишком много разговариваешь)) тоже уйдешь нисчем?
А вот с такими симптомами обычно сервис отписывает что всё в норме, особенно в отношении андройдофонов.
 

Kent

New member
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не факт что есть проблема, у меня был hp тоже шумел под играми прилично так, но у меня проц i3 был, а у вас как я понимаю i7. Мой как мне показалось сначала застучал (кулер) паника и все дела, сервис, там открыли почистили, обновили термо пасту, и все, сказали, бывает, не страшно. Вобщем хорошая машинка, работала на ура, только да, шумел, но это проблема многих ноутов, так что не критично, просто последите за температурами, рано паниковать.
 
Сверху