Силиконовая клавиатура доступна всем!!!

cccp

New member
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
i-9.jpg
i-10.jpg
Наверно, каждый из вас слышал про пользователя, пролившего кофе, пиво или водку на клавиатуру и как он об этом жалел...
КОНЧИЛОСЬ ЭТО ВРЕМЯ!!!
Силиконовые клавиатуры Robins термо и влагозащищены, кроме того, вас не будет раздражать маленький размер клавиатуры у нетбука или КПК, не надо будет жалеть, что клавиатура не влезает в сумку, а если влезает, то надо следить, чтобы она не сломалась...
Свернутая в рулон, силиконовая клавиатура не займет много места, не сломается при сминании и надежно послужит вам в пути.
i-8.jpg
Приобрести ее вы можете в интернет-магазине СиПи. Товар поставляется почтой России или автотрейдингом. Адрес магазина: www.cc-cp.ru
Цены на клавиатуру варьируются (в зависимости от модели) от 307 до 537 руб.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
говнище :)

щас существуют сенсорные клавы в природе?
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Сенсорная клава я считаю не очень удобная, ибо иногда делаешь нажатия не глядя на неё, ориентируясь в клавишах ощущением пальцев, на сенсорной так не получиться. Силиконовые щас есть в любом компьютерном маге. Кой смысл заказывать в инете? Мот и взял бы такую, если б меня старая неустраивала, да и я еще ни разу ничего не проливал, только кожура от семечек под клавиши забивается и не вытряхивается, а разбирать лень.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Пальцы сломаешь)

точно :D буду по привычке дубасить)

видел где-то в инете фотку концепта - такая мега-плоская, и буковки светятся. оч стильно выглядит. не поиграешь на такой конечно, да и печатать неудобно (хотя мож дело привычки) =) ну и про привычку чепятать не глядя можно вообще забыть. хотя мож и к такой можно привыкнуть :) а силиконовые эти видел в формозе, месяцами там висят никому нафиг не нужны)
 
Сверху