Швейцарские часы Longines Conqest механика

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Нет. Я понимаю, когда такие вещи покупают.
Но я не понимаю, когда такие вещи начинают продавать.

Ведь тот, кто готов купить такую вещь, вряд ли будет рассматривать б/у вариант.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Зачем покупать такие дорогие часы а потом толкать их на барахолке? Надоели или деньги нужны? Всегда было интересто что движет такими людьми при покупке. Может они считают что если наденут на руку часы за 100к то их жизнь станет от этого лучше и счастливее?
Автор, может объяснить психологию покупки таких вот вещей? Просто кайф - НА МНЕ ЧАСЫ ЗА 100К?

Я понимаю купить дорогой авто или загородный дом. Ими люди пользуются в полном объеме. А часы на руку повесил, выглядят конкретно эти так же как часы за 500 рублей, время показывают. Как бы.. не понимаю.

Недеюсь объяснишь. Спасибо.

Видимо наконец то понял что такие часы нафиг не нужны и теперь не может избавиться от них. А кто такое б/у покупает еще больше лох.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:) продолжайте вставлять свои умозаключения , мне весело и интересно их читать :) особенно самое философское умозаключения мне понравилось "Нет. Я понимаю, когда такие вещи покупают.
Но я не понимаю, когда такие вещи начинают продавать." :) вещи в принципе покупают и когда есть необходимость продают , продолжаем отрыгивать свои глупости мне очень интересно и смешно , зачем такие часы покупают Вам всё равно не понять поэтому объяснять не вижу смысла .
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
popk.gif
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Видимо ТС сдался =)))

Шерстяной, есть повод отметить, очередная победа. =)
 

}{0TT@Бb)4

New member
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Нескладанчик вышел с продажей мега часов.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нескладанчик вышел с продажей мега часов.
Тут ни кто и не планировал их продавать , темы была размещена для стёба , всем спасибо повеселили , как в цирке побывал :)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
тоже немного непонятно. часы за 100 тыс. у одного что-то сломалось, у другого. че за фигня? у самого японский ориент титаниум. хожу уже больше 10 лет, не снимая, дождаться не могу, когда сломаются, чтобы что-нибудь подороже (попонтовее) взять :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ээээ кудаааааа???????????? :fuck:
дык, это..... я ещё попкорн то не весь доел :plaksa:

popk.gif
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
значит время пришло)
так, а с ориентом-то что делать? они работают как часы :gg: раз в 1,5 года только батарейку меняю и выставляю время (ну календарик еще поправляю после месяца, в котором меньше 31 дня было :) )
выкинуть жалко. коллекция мне ни к чему. сыну в наследство оставить? продать?! :gg:
так это ладно все. я же хотел тоже швейцарские, а тут такая подстава по качеству.
 
Сверху