Швейцарские часы Longines Conqest механика

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у часов отсутствует безель
... ухахаа :rolf:

прадалжай ...
popk.gif
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну что интерес пропал ? Даже у девушки с котёнком в аватарке пытающейся глупо, слабо но всё таки как то по наивному , по детски ( а большее ума не хватало :( ) типа тропить :) мне лень поднимать тему , жду от вас умозаключений :)
 

dontcow

Member
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
84
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Зачем покупать такие дорогие часы а потом толкать их на барахолке? Надоели или деньги нужны? Всегда было интересто что движет такими людьми при покупке. Может они считают что если наденут на руку часы за 100к то их жизнь станет от этого лучше и счастливее?
Автор, может объяснить психологию покупки таких вот вещей? Просто кайф - НА МНЕ ЧАСЫ ЗА 100К?

Я понимаю купить дорогой авто или загородный дом. Ими люди пользуются в полном объеме. А часы на руку повесил, выглядят конкретно эти так же как часы за 500 рублей, время показывают. Как бы.. не понимаю.

Недеюсь объяснишь. Спасибо.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
врядли, хотя одно объяснение у меня этому есть, ПОНТЫ :lol: хоть и не дешёвые, но всего лишь понты, правда окружающие глядя на ЭТО, врядли поверят, шо претендент на "ВАУ" от них, купил их реально за 100 тыщ, по виду они и 500 то рублей не стоят, так что понтануться видать ему не удалось, а тут ЭТО ещё и разваливаться на глазах начало, вот он и сподвигся поскорее вернуть хотя бы часть безумно потраченных средств, продав сломанное УГ какому нить такому же, но более нищему понторезу, а кто ещё позарится на сломанную вещь. :gg:
да вряд ли ему это удастся, дураков среди нас всё ещё много, но найти бывает подходящего очень сложно, особенно в данном клиническом случае :rolf:

popk.gif
продолжаем поглощать попкорн
 
Последнее редактирование:

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Саня, зачем ты Дмитрия обижаешь? Лонжин классные часы,невероятно добротные. Только их здесь ему не продать(
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ну тут бы как если есть дорогой авто, часы как бы нах не нужны (кроме отдельных персонажей), а кода нет ни авто ни дома своего заработанного, то как бы он самовыражается в часах)))), ну у меня то это пройденный этап , недостатка в этом нет)))
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да я к KISS обратился). А вообще Часы бу теперь уже я не купил, бытует мнение что они ауру носителя передают. А там бог знает какая она у него. Хотя Дмитрий,мужик положительный и правильный
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
зачем ты Дмитрия обижаешь?
я его нискоко не обижаю, хотя может он и обижается, но развеж я не прав в данном случае? почини уж тогда да продавай, а то ни вида ни содержания, да и не тут наверное надо такие вещи продавать, тут нет настолько "богатых" понторезов :gg: чтобы их купить, ну мне так кажется, мож я и не прав, по своему, чтож поделаешь, это моё мнение, а у меня оно одно, я не двуликий :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

вау, ты не разучился ещё это делать после стекломоя? странно :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Лонжин классные часы
может они и классные, но шото данная моделька вааще никак не выглядит на свою стоимость :gg: даже новая, а уж тем более в ушатанном состоянии
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ещё один затуманеный стекломоем серый мозжечок, типичное подобие крюгера :rolf:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
у тебя за то
типичное подобие
таких приспособленцев с власовским пидерастическим флагом и русского у тебя как из бендеры украинского)))работавшего на германию
 
Последнее редактирование:
Сверху