Швейцарские часы Longines Conqest механика

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тему можно закрыть .
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Стоимость новых часов 102000
С безелем.

У механики точность фиговая, у этих сколько? Пара минут в месяц не меньше я думаю. Как без безеля их подводить? Пассатижами? Неужели отремонтировать дорогую вещь перед продажей такая проблема? Что за мода пошла - "Состояние идеальное, есть один вообще несущественный недостаток, разбит в хлам" - в каждой второй теме по продаже тут такой подтекст.
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
tenor.gif
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:) тут безель носит эстетически характер он не подводит ни чего :) просто керамическая накладка .Механизм у часов точный , проверенный , а уход на секунду полторы у механики это нормально , потому что это механика а не электронный механизм на батарейке , каждому своё кто ценит и разбирается тот берёт механику , кому важно что бы просто без завода и ухода тому кварц.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

Всё верно с новые безельем стоимость 102000 б/у без 25000 :)
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошее смешное предложение :) вам и в самом деле лучше Касио взять :)

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

За подъём темы отдельное спасибо :) я знаю что на этом сайте не продать , просто выложил реакцию посмотреть :) пообщаться :)
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За эти деньги купить можно много чего ( возможно и поломанную машину времени :) ) а я продаю часы :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорошее смешное предложение :) вам и в самом деле лучше Касио взять :)

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

За подъём темы отдельное спасибо :) я знаю что на этом сайте не продать , просто выложил реакцию посмотреть :) пообщаться :)

За подъем темы незачто, а вот за смешное предложение прошу обосновать в чем же оно смешное!? В часах нет ни капли примечательного, вот что там на 100т.р., ну ок, они не новые, что там на 25т.р.? В соседней теме ориенты продаются, выглядят не лучше и не хуже, стоимость в разы различается! =))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
действительно, ни вида, ни содержания :dead:

---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:52 ----------

я бы и 500 на них пожалел :gg:
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я же говорю на этом сайте я не планирую продать часы , просто выставил для интереса , объяснять ни кому ни чего не хочу :) если человек ценит и разбирается в часах ему ни чего не нужно объяснять он сам всё понимает , а для остальных есть Касио, Ориент и много много других бюджетных марок за небольшие деньги :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это своего рода фетиш такой?
отдать уйму бабла за ничем не примечательную вещь и потом всем говорить шо вы все балбесы и ни фига не понимаете в колбасных обрезках :rolf:
ладно бы эти часы были усеяны брюликами, так ведь нет, обычные топорные часы, в СССР делали красивее, да и надёжнее, наверняка!
садомазохизм какой то, ведь тебя точно ни кто не поймёт, даже собственная жена :fool: если она ещё не сбежала от тебя
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну наконец то :) а я всё ждал когда же обиженные жизнью неудачники начнут вставлять свои 5 копеек :) собственно для этого и создавал тему , не пытайтесь понять зачем люди покупают дорогие вещи , это намного выше вашего разума , просто пишите свою бездумную глупую чушь , мне интересно почитать и лишний раз улыбнуться :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так всем понятно когда люди покупают действительно ХОРОШИЕ НАСТОЯЩИЕ дорогие вещи, а тут пустышка какая то, я же писал выше, ни вида ни содержания :lol:
тебя просто нае...обманули :crazy: простачок вы наш
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ну наконец то :) а я всё ждал когда же обиженные жизнью неудачники начнут вставлять свои 5 копеек :)

и как олигарха занесло на этот форум - непонятно :gg:

не пытайтесь понять зачем люди покупают дорогие вещи

желающий купить часы за 100к, конечно же, купит неисправные за 25к на левом форуме :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня кореш недавно продавал лонгинесы неисправные. Новые стоили 2000+ евро, ремонт в сервисе насчитали на 38000, продал за 50 000.00 в итоге.
 
Сверху