Шумоизоляция

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ подскажите где у нас в архе занимаются шумоизоляцией авто? и желательно ориентировочные цены установка+материалы.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну север не очень, машину то оставлять придется, я из арха сам. А как качество работ? Вибро+ шумку делают? Полный спектр: пол, двери,панель,багажник. арки, крыша?
Цена конечно привлекательная, я ориентировался на 20 штук изначально
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я спрашивал про шумку тока полностью 99, мне сказали 12тр любая легковая полностью, видро скорей всего тоже, завтра уточню!
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Несколько лет знаю Женю из Nord Tunes, мне делал он. Машина седан полностью кроме пола под передними сиденьями за полтора-два дня была готова. По ценам лучше напрямую к нему - я не в теме что и сколько щас. Чтоб оценить примерный результат - могу предоставить своё авто. Результатом очень доволен, получилось так как задумано, т.е "не в глушняк", чтоб оставалась связь со внешним миром. Зимой до -10 на трассе не включаю вентилятор печки, нагнетаемого теплого воздуха хватает :)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я спрашивал про шумку тока полностью 99, мне сказали 12тр любая легковая полностью, видро скорей всего тоже, завтра уточню!

Спасиб, жду ответа, еще телефончик их напиши если не сложно.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 в 10:31 ----------

Несколько лет знаю Женю из Nord Tunes, мне делал он. Машина седан полностью кроме пола под передними сиденьями за полтора-два дня была готова. По ценам лучше напрямую к нему - я не в теме что и сколько щас. Чтоб оценить примерный результат - могу предоставить своё авто. Результатом очень доволен, получилось так как задумано, т.е "не в глушняк", чтоб оставалась связь со внешним миром. Зимой до -10 на трассе не включаю вентилятор печки, нагнетаемого теплого воздуха хватает :)

Как можно связаться с ним?)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за 12 делают шумка и вибро изоляции, сюда не включается потолок и пол (почему хз, мастер вам объяснит) + ко всему этому обработка днища порогов и ланжеронов телефон вечерком отпишу
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Потолок и пол это самое дорогое, тут в других конторах 17-18к за полную шумку.
 
Последнее редактирование:

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
twstr, машина то какая? какой результат хочешь, отсюда и плясать с материалом) Планируется ли установка акустики?

p.s. Женю тоже знаю, как раз к нему на днях собираюсь по данному вопросу)))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Машина 12шка. результат хочу чтобы было тихо, а то по трассе ехать больше сотни это лютый ад). Акустика не особо интересует.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня знакомый делал у Николая 10ку, результат на лицо, в салоне на скорости 90-110 тишина, (звук мотора слышать нужно, мало ли что) но по сравнению со штатной шумкой день и ночь!!! а насчет потолка это надо отдельно разговаривать, по желанию клиента и пол и потолок сделают! особенно на русской)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Просто двери и самому не сложно сделать, а за панель заплатить. Самое гемморное это пол, потолок и панель.
 
Последнее редактирование:

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
потолок я считаю тож не сложно! на 14 полчаса снятие потолка, 2 часа перетяжка потом проклейка шумкой, и потолок на место, вобщем за 24 часа сделали, клей сох долго
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если есть теплый гараж, такового у меня к сожалению нет, так бы сам занялся наверное, еще бы время было)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
потолок я считаю тож не сложно! на 14 полчаса снятие потолка, 2 часа перетяжка потом проклейка шумкой, и потолок на место, вобщем за 24 часа сделали, клей сох долго
шумка не самоклейка????
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Самоклейка, другой нет. Они потолок как я понял карпетом или еще чем-то затянули.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дада потолок карпетом, а шумку для надежность еще и на клей, т.к. часто отваливается
 
Сверху