шлейф nokia с6-00

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
по опыту скажу, закупить можно по разному, и я в последнее время беру без причиндал что тачскрины оригиналы без рамок что шлейфы без всяких железяк, т.к реально много брака по железу, на вид не видно а при установке что рамки часто бывают кривые что слайдеры не пойми как работают. Видимо сказываются на них все передвижения по пересылу
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
just29 не заливай......китай у тебя)))не купиш ориг без слайдера)))сам рабоатю в мастерской)))так что не лепи
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
и не заливаю а говорю как есть, а работать в мастерской это теперь так престижно что ли? что можно своё мнение за единственно правильное выдавать?
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
покупал уже такой "оригинал" даже камера не работала. отправил по гарантии.
Потому ищу оригинал p/n 0089868, можно и БУ
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ищу шлейф nokia с6-00, можно и БУ или аппарат на ЗЧ
Есть б/у отдам за 350 рублей, но без механизма так как самому может пригодится. А оригинал действительно идет в сборе с механизмом слайдера.
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
О. то что надо. а как состояние, отходит еще пару-тройку месяцев?
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
О. то что надо. а как состояние, отходит еще пару-тройку месяцев?
Да я думаю и больше отходит.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

по опыту скажу, закупить можно по разному, и я в последнее время беру без причиндал что тачскрины оригиналы без рамок что шлейфы без всяких железяк, т.к реально много брака по железу, на вид не видно а при установке что рамки часто бывают кривые что слайдеры не пойми как работают. Видимо сказываются на них все передвижения по пересылу
А я по опыту скажу что брака по оригиналу Nokia из 100% всего дай боже будет 3% !!!
 
Сверху