Школа. Тульская учительница кричит и матерится на детей.

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Утром в интернете появилось видео, на котором учительница русского языка в порыве истерики грубо, используя ненормативную лексику, кричит на детей, которые не выполнили домашнее задание. Тульское управление образования начало проверку. Если факты нарушения этики подтвердятся, женщину привлекут к дисциплинарной ответственности.

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лучше бы она была слаба на передок, чем на орало :gg: в шею гнать таких "горе-учителей"
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я про шо? :crazy: "не можешь срать, не мучай жопу"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Понять и простить( ибо детишки сейчас те еще) и освободить от должности, не ее это стезя

ехал седни в автобусе, какая то училка тащила с собою стадо человеческих детенышей... я б их убил сразу - она еще и учить пытаеццо... да...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
особо тупых надо кончать на месте, желательно вместе их выращивателями :crazy: а то потом из них и вырастают всякие гопники и ворьё, которые головой думать не привыкли, а только жопой, украл-выпил-в тюрьму-украл-выпил-в тюрьму.... :censored: сорняки

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

 
Последнее редактирование:

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Уволили ее уже
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Ну да, по собственному желанию, так говорят.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне ботанички нравятся :crazy: в очочках

Такие ? :gg:

ed9e1229e184.jpg
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У нас в первой школе был трудовик, который с большим трудом сдерживался от матов только в присутствии завуча или директора. Такая манера речи была. И выходило довольно забавно, скучать на его уроках никто не мог) И никто не жаловался ессно, кроме особо щепетильных родителей, из-за которых его потом таки уволили (можно подумать мы сами не матерились в три горла без его помощи, выходя курить на крыльцо) :cool: :eek:
А сейчас, с интернетом, дети чуть ли не наперед родителей знают где какие маты, как что курить, и в какие дырки какие предметы запихиваются. А большинство родителей (особенно щепетильных) в этом смысле выглядят так же жалко, как роскомназдор "блокирующий" рутрекер. Я конечно человек в вопросе глубоко не компетентный, но не понятно зачем детей ограждать от и вводить в заблуждение на счет мира где они живут. Мне было бы проще если бы я все узнал сразу, на чужих ошибках, а не на своих. А мне родители не учили ни чему, кроме как "веди себя прилично", "хорошо учись", "не ругайся" и т.д. :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А мне родители не учили ни чему, кроме как "веди себя прилично", "хорошо учись", "не ругайся" и т.д. :lol:

По настоящему взрослым человек становится когда понимает, что мама была права:gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну твои родители молодцы, плохому не научили, надеюсь :gg: хуже былобы если бы они начали тебя учить материться, драться и воровать в школьном возрасте, тыбы вырос таким какой есть? сомневаюсь :crazy:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у нас военрук на общешкольных линейках любил зудеть " Каждая 2 - это помощь врагу". Вообщем выходило так,что помогали всей школой. :gg:
 
Сверху