Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.

bags77

New member
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Апнем новыми вещами.




По-прежнему шью сумки - портфели из шкур КРС на заказ, исходя из Ваших требований: размеры, цветовая гамма, пряжки итд.
Срок изготовления - от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и наличия нужной кожи / фурнитуры.
На письма, пришедшие через форму на моем сайте или на указанный в подвале сайта e-mail отвечаю в течение 24, максимум 48 часов; если заказ срочный, то не всегда остается время и силы после работы отвечать на письма, просьба отнестись с пониманием.
Спасибо за внимание к теме.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

А в живую где нить можно поглядеть ??? Если не сложно в личку координаты ... Так то с виду кульные девайсы

Вживую либо во Владимире, либо найти меня в Москве, когда я отвожу заказы. В Архангельске, к сожалению, никак.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доброго времени суток!
Заказал сумку у Мастера, сегодня получил.
Работой очень доволен! Всё сделано качественно, надёжно, на века!
Смотрится очень респектабельно и стильно!
Спасибо большое Мастеру за работу!
Если у вас возникнет желание купить сумку, то без раздумий, заказывайте у него! Не пожалеете.
Если хотите, могу показать в живую у нас в городе или выслать фото.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Не интересуют уважаемого мастера кованые пряжки из бронзы и нержавейки и прочая фурнитура любых размеров? Люблю этим позаниматься между заказами. Брутальность и эксклюзивность увеличится в разы! )
 

bags77

New member
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Освежу фотографиями своих работ за последнее время.



В остальном всё по-прежнему. Я так же шью кожаные портфели и борсетки. Адрес сайта, контакты, сроки изготовления, отдельное внимание к срочности заказа и другая информация выше - всё в силе. А еще можно найти ответы на самые частозадаваемые вопросы и даже форму для заказа/вопроса на моем сайте.
 

bags77

New member
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Снова здравствуйте. В этот раз я сшил несколько очень интересных портфелей. Особое внимание - на самый первый портфель. Вещь уникальная и единственная в своем роде - портфель из кожи лосося.

Пара небольших сумок на ремень. А также сам ремень.

И еще один момент. Часто возникают вопросы относительно расположения внутренних кармашков под ручки, телефоны, визитки и документы. Я решился и сфотографировал отдельно внутреннюю стенку с этими кармашками.

Обращайтесь! Почтовый адрес, форму для связи и телефон найдете на моем сайте.
 

bags77

New member
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
В этот раз я хочу добавить несколько кожаных портфелей, отходящих от строгого классического стиля. Я поэксперементировал с сочетаниями цветов и, особенно, с формой изделий. Эти портфели приковывали к себе взгляды даже пассажиров московского метро, которых, кажется, ничем не удивить.


Ну и отвечу одной из фотографий на очень частый вопрос: "Шью ли я ремни на заказ?" В зависимости от выбранной пряжки, а также необходимости прошивать ремень и проклепывать отверстия стоимость колеблется от 1200 до 1400 рублей.
Спасибо за внимание к теме!
 

bags77

New member
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Разбавлю классику своими новыми идеями. Делал эти вещи не на заказ, а чтобы воплотить свежие мысли в жизнь. По этой причине практически все представленные ниже работы сейчас есть в наличии.
За подробностями (размеры / цены) приглашаю в раздел готовых вещей на моём сайте http://bag77.ru/ready.html
Ну или спрашивайте здесь. Буду рад подсказать!

 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Машинку бы для шитья кожи, все что хочешь можно настрочить. У меня белошвейки, давно бы занялся таким бизнесом походя.
Кстати в Архангельске ведь куча лавок была по ремонту, где они сейчас? А где оборудование ?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Интересует добротный кожаный кошелек с оттиском или гравировкой а ля "криминальное чтиво" сколько будет стоить?
 

bags77

New member
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Интересует добротный кожаный кошелек с оттиском или гравировкой а ля "криминальное чтиво" сколько будет стоить?

К сожалению, мне не нравится как у меня получаются кошельки, поэтому на продажу их в данный момент не делаю. Спасибо за вопрос.
 

bags77

New member
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. А такую вот можно как по ссылке и ценник ???
http://www.ebags.com/product/jill-e/jack-day-trip-dslr-bag/264042?productid=10272507

Сделал подобную вещь - кожаный кофр под фототехнику. Сегодня вечером добавлю его на сайт. А пока эксклюзив для форума Архангельска. По стоимости получится порядка 9000 рублей.
 
Сверху