Шитьё и выкройки

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Я шитьем интересуюсь.
 
Последнее редактирование:

kochkaolga

New member
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я опять с Конкурсом.

Вновь планирую поучаствовать. Надеюсь на поддержку, если успею сшить :).

Начался приём заявок на Конкурс платьев для девочек «Краски детства 2018»
Kraski-detstva-2018-480x345.jpg


Прекрасные призы - мне понравились. Условия можно прочитать здесь
 

Karkade

New member
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Очень хотелось пошить что-то для себя своими руками тут мне и пришла идея сшить платья и эти советы мне очень помогли.

Создают эти изделия из легкой и волнистой ткани, а также из теплого крепкого материала, в котором довольно уютно в холодную погоду. Цвет ткани и изображение можно выбрать любое. Обычное трикотажное платье будет шикарно смотреться в простой, домашней атмосфере и на работе. Для важных праздников вещи делают из трикотажного бархата, стрейч-атласа или настоящего шелка

Источник: https://1igolka.com/vyikroyki/plate-s-rukavom-letuchaya-myish-vyikroyka-bluza-letuchaya-myish
 

cloco

New member
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А профессионально может кто нибудь работает с тканью на форуме? Мне стало интересно, а кто нибудь пробовал ездить на курсы повышения квалификации ? Я сейчас хочу пройти подготовительные курсы кройки и шитья в Москве чтобы хоть чуть чуть выучить основы для работы, и после лета примерно планирую начать создавать свои заказы и изучать спрос на мои услуги. никто так же, через курсы, не повышал квалификацию и навыки кройки?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
давайуж скорее сцылки на суперпуперкурсы :crazy: ждёмс, прям дрищем от нетерпения
 
Сверху