Шиномонтаж

Ромис

New member
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пр. Ленинградский, 6А
Сейчас трудно найти хороший рабочий шиномонтаж, так как в не сезон мало кто работает(
Вчера ездил по Московскому и Ленинградскому искал шинку, из 9 шинок работает всего 2! В итоге выбрал ту, которая на Ленинградском 6, прямо у АЗС Лукойл. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Похоже на рекламу. Ооооочень, очень похоже hunter
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Работал я там летом, кроме как настрематься для работы в шиномонтаже, летом и зимой работы очень мало. Можно за день только 5-6 машин сделать.
 

Ромис

New member
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пр. Ленинградский, 6А
не реклама это, съездите сами проверьте)
а то что написал рекомендую, дак это просто благодарность ребятам, которые всё сделали)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ага зарегался ради этого сообщения
так можно каждый магазин нахваливать... я вчера удачно в Плазу за покупками сходил... сходите да посмотрите
 

Ромис

New member
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пр. Ленинградский, 6А
давно слежу за форумом, не регестрируясь. Сейчас просто наболело и решил зарегаться отписаться)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сейчас просто наболело и решил зарегаться отписаться)

Наболел вопрос с шиномантажом? Их в городе, как собак нерезаных. И большинство из них работает уж лет по 5-10 и не закрываются.
 

Ромис

New member
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пр. Ленинградский, 6А
именно в том районе, а так я и сам в другой шинке постоянно обслуживаюсь, но до неё далеко было) 2 раза приходилось компрессор доставать и накачивать колесо.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а много ли шиномонтажей у нас чтобы загнал машину и сидишь в нормальной комнате отдыха в ожидании пока все сделают
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
именно в том районе, а так я и сам в другой шинке постоянно обслуживаюсь, но до неё далеко было) 2 раза приходилось компрессор доставать и накачивать колесо.
Да не парься ты - сделай скидку процентов 40 форумчанам на услуги, вот тебе и маркетинг, не придется лепетать в теме глупости :))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
странные вы ребята, вам говоришь, а вы всё со своей рекламой

Не ребята странные, а тема странная. Первый раз в жизни слышу о проблемах с шиномантажем в не сезон.
 

Ромис

New member
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пр. Ленинградский, 6А
Не ребята странные, а тема странная. Первый раз в жизни слышу о проблемах с шиномантажем в не сезон.

Раньше тоже не имел проблем, так как живу в районе комсомольской, а там шинок придостаточно, тут ситуция не позволила доехать до комсы) Ввёл в 2ГИС, мне там дофига шинок выдало, на деле их 2.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
мне вот устраняли проблемс на лесной речке, колесо спускало по непонятным причинам(раз в две недели подкачивать приходилось), пока я лицом щелкал,появилось лишнее отверстие в покрыхе, которой не было 100%. думал этих разводов уже не используют, доказать сложно. так что просто не советую.
 
Сверху