Шик Магнит косметик или Эконом?

Где?


  • Всего проголосовало
    10

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
что именно?) у меня все три в пяти минутах ходьбы от дома. самый большой- магнит. у них там постоянно какие то акции, даже журнальчик спецовый выходит. в шике вот в эту субботу скидка 35 была. в экономе тоже скидки по средам и субботам. но из всего опыта закупок с женой в этих магазах в магните покупаем чаще, у них и выбор товара больше, и очень много всяких акций.
 
Последнее редактирование:

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну где затариваемся, где дешевле, лучше...
разные позиции в разных магазинах. что-то в экономе по субботам со скидкой 20 %, что-то магнит косметик со скидкой 20 % (в конце месяца). шик, вроде, вообще не вариант даже со скидкой 35 %
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
что-то магнит косметик со скидкой 20 % (в конце месяца)
что за 20% в конце месяца? У них 15го числа - 15%. Иль у меня жена чего-то не знает?)

А опросник немного глупый...раз на раз не приходится...
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
что за 20% в конце месяца? У них 15го числа - 15%. Иль у меня жена чего-то не знает?)

да есть скидка 15% на все 15 числа каждого месяца, а еще в конце месяца есть скидка 20% на все (в 20-ых числах, обычно). что радует в магните, эта скидка (15 или 20%) действует в том числе почти на все желтые ценники (т.е. на товары уже со скидкой)

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

дата, когда они (магнит косметик) делают скидку 20% плавающая. Чаще всего, это пятница или суббота в конце месяца. Последний раз была в субботу 26 ноября
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в метро или макси обычно закупаюсь попутно и бытовой химией, ассортимент одинаков почти везде
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
самый дешевый магнит.
в шике все дороже раза в 2, но по субботам были акции -35, и принимают бонусы спасибо от сбера
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
самый дешевый магнит
не самый, но в основном (проголосовал за него).
Вот, кстати, ссылочка (вдруг кто не в курсе и интересно будет)

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

и еще, кстати, не буду утверждать, что скидка 20% в конце месяца бывает во всех магазинах магнит косметик (у них в продуктовых-то в разных магазинах разные цены на один и тот же товар), но, как минимум, в двух точно: у полюса, и на тимме-воскресенская

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

в метро или макси обычно закупаюсь попутно и бытовой химией, ассортимент одинаков почти везде
ассортимент, да, а цены разные.
например, шампунь, которым я пользуюсь, могу купить в шике за 400₽, а в магнит косметик за 190₽.
про метро и магнит не в курсе, они не в шаговой доступности и гемор с карточками в обоих (как я понял)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Да ладно, 10 минут езды раз в неделю не убьёт :tatice:
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да ладно, 10 минут езды раз в неделю не убьёт
кому как. мне лично жалко времени и денег по магазинам ходить (имею ввиду за продуктами, химией и шмотками :gg:)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и даже алике. проверено ни раз.

На алике нет нормальных лампочек, проверено ни раз (хорошо не мной). в Мининамксе или у офиц.представителя Навигатора выбор поинтереснее..и цены иногда тоже (посмотрел..11вт брал последний раз за 98 руб...я ж скаред (с)настромо)
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На алике нет нормальных лампочек, проверено ни раз (хорошо не мной). в Мининамксе или у офиц.представителя Навигатора выбор поинтереснее..и цены иногда тоже (посмотрел..11вт брал последний раз за 98 руб...я ж скаред (с)настромо)

а это где?
 
Сверху