SHDSL модемы не продает никто парою?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Соббсна сабж.
Провод между точками лежит - нада поднять сеть. Вафлю пехать затруднительно весьма. ЛАН не тянет - далековато.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
две штуки нужно, видимо?
точно


более 500м? в теории 10мбит тянет до 500м
не. меньше расстояние - по маркировке 161 м всего, однакось то ли кабель говняный, то ли помехи какие, но даже не пингуется нихрена и линка нет, хотя жилы целые все.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
http://forum29.ru/showthread.php?t=17633&highlight=SHDSL
наверно он не продал
Я хотел купить но в итоге ))) купил у фирмы за 7500 тысяч за штуку два года назад

Поставь по середине свитч
Или еще проще оптика ))) и два конвертера
Ну или VDSL на такое растояние тоже будет работать они подешевле (но думаю vdsl сложнее найти чем shdsl
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поставь по середине свитч
Или еще проще оптика ))) и два конвертера
Ну или VDSL на такое растояние тоже будет работать они подешевле (но думаю vdsl сложнее найти чем shdsl

так кабель то протянут и подвешен уже (не я тянул). А свич тыркать некуда - он по чужой территории проложен на улице. остается токо по паре запустить.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
странно очень, всего 160м... поставить помощьнее чтоли с обоих сторон, у нас от CISCO коммутатора работало 150м правда гигабит
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну, это модем/роутер. Делал shdsl на артелекоме + ipsec до банковского процессингово центра.
То что вам нужно - делали мои знакомые, я им звонил сейчас - говорят что тестировали с человеком и второго модема сейчас нет, так бы купили у них.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, это модем/роутер. Делал shdsl на артелекоме + ipsec до банковского процессингово центра.
То что вам нужно - делали мои знакомые, я им звонил сейчас - говорят что тестировали с человеком и второго модема сейчас нет, так бы купили у них.
Все равно ничего не понял)))


так или иначе, а мне интересна только пара,. максимально недорого, гарантированно работающих друг с другом девайсов)))
Роутер не нужен
 
Сверху