Sharp WF-A60 :)

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кстати телек еще не выброшен, но вот состояние его неизвестно =)
Есть еще новый в упаковке кассетный советский мафон "Дружок-м"
28520205.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
радио FM не полный
:fool: ты чо мелешь то, опять перепел,
всё как и должно быть, все станции принимает, чо ещё надо то? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

чо по деньгам хош? :)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:fool: ты чо мелешь то, опять перепел,
всё как и должно быть, все станции принимает, чо ещё надо то? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

чо по деньгам хош? :)

За 108 fm берет
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а чо там есть станции??0 :eek:
насколько мне известно, последняя из ныне транслирующих на FM диапазоне, это 107,4 :smoke:
дальше мгла, чо ты там ловить собрался, сигналы зелёных человечков? :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ахахаха, пару тыщ, ахахаха, нормальную, ахахаха :rolf::rolf::rolf: опять насмешил, прогреватель с чорными ушами :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/sharp_wf-a60_m_768668727

Все равно не понимаю, кого эта хрень может заинтересовать даже за 2 тыщи.... Ток крутых пенсов слушающих вороваек и тому подобные произведения современного "камерного" искусства..
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/sharp_wf-a60_m_768668727

Все равно не понимаю, кого эта хрень может заинтересовать даже за 2 тыщи.... Ток крутых пенсов слушающих вороваек и тому подобные произведения современного "камерного" искусства..

Вы еще наверно не застали бобины и Высоцкого
И Архипелаг Гулаг в рукописи переписи
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У тебя доставка из Омска еще не менее пятихатки выйдет. И ваще "я" - последняя буква в алфавите. "Я не понимаю", "на мой взгляд" и т.д. Тут твое мнение ваще никого не интересут.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну дык зато в прогретых старых засаленных наушникак в ушной сере понимаешь :crazy:

кстати, обрати внимание, по твоей ссылке убитый аппарат, фм не ловит, один подкассетник не открывается, и самое главное - ОДНА КОЛОНКА НЕ РАБОТАЕТ!!! (может вообще один канал усилителя помер)

у меня же ВСЁ полностью РАБОЧЕЕ !!! :gg:
да и цена как у твоих старых наушников, хотя аппарат РАРИТЕТ,
аутентичный японец, ничего не менялось, ничего не ремонтировалось,
всё в девственном и рабочем состоянии, как технически, так и внешне!!!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну дык зато в прогретых старых засаленных наушникак в ушной сере понимаешь :crazy:

кстати, обрати внимание, по твоей ссылке убитый аппарат, фм не ловит, один подкассетник не открывается, и самое главное - ОДНА КОЛОНКА НЕ РАБОТАЕТ!!! (может вообще один канал усилителя помер)

у меня же ВСЁ полностью РАБОЧЕЕ !!! :gg:
да и цена как у твоих старых наушников, хотя аппарат РАРИТЕТ,
аутентичный японец, ничего не менялось, ничего не ремонтировалось,
всё в девственном и рабочем состоянии, как технически, так и внешне!!!

Киссыч вот ответь зачем покупать твой аппарат? Вот мой бабушкин телевизор мало того работает дык еще и котэ спит
 
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
при желании можно вчинить мп3 плеер, и будет тебе полноценный современный музыкальный центр с не плохими характеристиками
могу эту процедуру проделать если у покупателя будет интерес, за доп плату естественно
просто не хочу пока портить аутентичность аппарата, всё же не часто уже в таком состоянии найдёшь подобную технику!
 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
На авито за такие деньги можно купить офигенный муз центр или целый кинотеатр со всеми мп3 флак и двд. А ваш ущерб в реале никому не нужен. В отличии от моих наушников, без грязи и пыли и прочего, чего вы там понаписали. Кстати на органах управления у вашей пищалки много следов от грязных рыжых рук. :))))
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
при желании можно вчинить мп3 плеер, и будет тебе полноценный современный музыкальный центр с не плохими характеристиками
могу эту процедуру проделать если у покупателя будет интерес, за доп плату естественно
просто не хочу пока портит аутентичность аппарата, всё же не часто уже в таком состоянии найдёшь подобную технику!

Киссыч если твоей гранте вставить движок от ну скажем Mitsubishi evolution 9. Она станет такая же?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
от грязных рыжых рук
ты моего котэ имел ввиду?? :crazy: спасибо что так уважительно к его лапам относишься, руками назвал :yes:
токо следов то как раз и нет там никаких, мой котэ хоть и интеллигент, но техникой интересуется поскольку постольку, а хранится мой аппарат за стеклом в серванте, поэтому доступа у него к нему нет :gg:
за такие деньги можно купить офигенный муз центр
так покупайте на здоровье, оффиегнный :lol: кто вам запрещает то?
как говорится, каждому своё, кому настоящий японский легендарный SHARP, а кому то современную китайскую балалайку с пустым корпусом и одной смешной микросхемой :crazy:и увешанный цветными лампочками

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

Она станет такая же?
думаю да, останется такая же, по крайней мере внешне, ездить токо может быстрее начнёт, а зачем?
все функции данный автомобиль выполняет и со своим движком, зачем этот апгрейд? не от великого ума :gg:
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кореш моряк в середине 90 притащил Техникс 2 кассетная с реверсом. Сидим бухаем хрюнделя понесло в сортир а кассетка кончается орет из сортира переверни ну я и перевернул и не стало на техниксе автореверса. Киссыч Я к чему Не зачем человеку всякие финтифлюхи
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
-4,5 т.р. Это еще что.). Вот настоящий раритет от SHARPa - модель GF-777 середины 80-х годов продается в среднем за 5000 долларов ( на сегодняшний день 325 т.р.) :eek:.

1461573641-Sharp_GF-777new.jpg
 
Сверху