Северодвинск - peer-to-peer

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Puplin, если конечно они сдержат свои обещания, то будет здорово.

А объединение планируется тоже до 20ого? или опять как получится?

---
Качаю с нвтрекера, раздача архангельская. Попутно качается торрент с инета. Скорости не перекрываются. Походу уже запустили!!
 
Последнее редактирование:

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
и дейтвительно качает с архангельских как по локалке! даже почти мегабит набегает иногда

вот скрин
 
A

antzarkh

Guest
По поводу локалки:
до 20 октября планируется пересмотр и перепрописание существующих ACL с учетом новых добавленных адресов - локалка заработает по полной.
Также планируется (пока в тестовом режиме) объединить зону Архангельск/Новодвинск с Северодвинском
Откуда эта инфа?)
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
По поводу локалки:
до 20 октября планируется пересмотр и перепрописание существующих ACL с учетом новых добавленных адресов - локалка заработает по полной.
Также планируется (пока в тестовом режиме) объединить зону Архангельск/Новодвинск с Северодвинском

Локалка то этов торренте? или ХАБ? Обьясните пожайлуста!:)
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Локалка то этов торренте? или ХАБ? Обьясните пожайлуста!:)
И то и другое:) Локалка - это типа передача файлов с большой скоростью.(не по тарифу, а по физлинку-физлинк устанавливает артелеком);)
 

mr Twister

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Свершилось!

Наконец то сегодня вечером сеть заработала так как и хотелось - качает с торрента аж рубаха заворачивается 120 кб/сек. Еще бы аплоад раза в четыре побыстрее...
 

Ratatyi

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Скажите пожалусто как зарегестрироваться на саите http://www.nwtracker.com/ ! Я когда хочу зарегестрироваться! у меня после того как я вбил данные вылетает вот эта фраза "Извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта." , что делать ?? скажите
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поставь все галочки при регистрации

Я прочитал(а) правила.
Я буду читать ЧаВо прежде чем задавать вопросы.
Мне 13 лет или больше.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Который раз уже такой вопрос возникает. Казалось бы, трудно что ли прочитать, напротив чего ставишь галки...
Получается идеальная защита от недалёких школьников и детсада. Ничего личного, просто личные наблюдения :)
 

Aizan

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
попробовал качать с трекера http://www.nwtracker.com/ и правда скорость высокая и стабильная, может теперь наконец люди перестанут пользоватся глючным и вечно лагающим датакодом, и плавно перейдут на трекер, выбор на трекере пока еще невелик, учасников в раздачах маловато, хочется надеятся что в связи с расширением зоны локальной сети людей на трекере станет больше
 

Ratatyi

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ха прикол! я думал эти галочки для тех кто узнал о сайте от знакомых! Отлично ! спасибо
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разместите чтоль на главно чтоб люди знали, что трекер более иль менее стал нормально пахать! А то люди там реально мучаются с датакодом. Сам я заливал туды еще во времена нвлоэда, попробовал недавно это жуть просто ,((
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Ошибка
Регистрация невозможна!"

хехе не регает ))
раз 10 пробовал ,)
только про галочки мне не надо втерать. ставлю все ,)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
"Ошибка
Регистрация невозможна!"
Давайте ник и адрес электронки зарегистрирую.

P.S.
Только что сам пробовал регистрация проходит в нормальном режиме.
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
По поводу локалки:
до 20 октября планируется пересмотр и перепрописание существующих ACL с учетом новых добавленных адресов - локалка заработает по полной.
Также планируется (пока в тестовом режиме) объединить зону Архангельск/Новодвинск с Северодвинском

Разместите чтоль на главно чтоб люди знали, что трекер более иль менее стал нормально пахать! А то люди там реально мучаются с датакодом. Сам я заливал туды еще во времена нвлоэда, попробовал недавно это жуть просто ,((

нужно просто на главное разместить ссылки на все ресурсы что есть! на нвкод на нвтрэкер и прочее если что то ещё есть..
зы: давно пользуюсь адсл а о данных ресурсах узнал только сегодня :( очень жаль!!!!
 

noVel

New member
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Aizan,
.........раздачах маловато, хочется надеятся что в связи с расширением зоны локальной сети людей на трекере станет больше
Объясните пожалуйста, что это такое расширение локальной сести ADSL ??? Какой ресурс, где об этом можно побольше узнать, может что настроить надо ???
 
Сверху