Северодвинск. Кабинет Тайского Массажа.

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я открываю кабинет тайского массажа у нас в городе. Проходил обучение в Тайланде, в Северной школе города Чианг Майя. Для каждого клиента будут подобраны индивидуальные приемы (по комплекции, гибкости и т.п.). Всю интересующую информацию Вы сможете найти у меня на страничке или в просторах Googl'а :) Также делаю приятный сюрприз - в последнее время, на форумах различных фитнес центров появляются жалобы на массажистов, мол цена завышена, а качества\толку ноль. Я попробую пойти от обратного, и по окончании первого сеанса Вы сами назначите цену. Попробуйте поверить на слово, ничего подобного вы еще не пробовали.
Массаж длится около двух часов. Приблизительный курс около пяти, семи раз.
Насчет цены. Первый сеанс - ознакомительный. Вы поймете что я предлагаю и насколько это понравилось. Поэтому плата произвольная, 300 или 400 рублей. На последующие сеансы цена будет 800 рублей за два часа.
Хотите попробовать?
Контактная информация на моей странице вкотакте. Добавляйтесь, спрашивайте и записывайтесь :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а это тот, что с голыми девами, или чисто лечебно?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а это тот, что с голыми девами, или чисто лечебно?

Вот! Спасибо тебе большое! Самое главное упустил :)
Народ! Это самый распространенный стереотип о данном массаже. Данных техник массажа уйма, но я предлагаю целительный массаж с толикой расслабления :) Массаж проводится в одежде свободного покроя, штаны\майка.
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Единственное что я перечислю - травмы или кровотечения, возможные боли в спине, алкоголь, воспаления, заболевания кожи или дыхательных путей. Вот с таким набором ко мне нельзя, надо к врачу)) А так все остальное навредить не в коем случае не может :)
 

tverd84

New member
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю, что лично обучался у этого Мастера с большой буквы тайскому массажу!
Очень добрый, энергетически сильный и грамотный человек, уже десятки людей поправили своё здоровье благодаря удивительно комплексному и гармоничному тайскому массажу!
 
Сверху