Северодвинск, 13 школа.

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дело вот в чём, для школьного музея нужны воспоминания выпускнкиов. Может что-то интересное запомнилось, разные воспоминания. Выпускники 13 школы помогите пожалуйста.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Помню, когда мы писали теорему на геометрии, а я ничего не выучил случилось чудо! Кто-то позвонил в школу и сказал, что заложена бомба. Всех выгнали на улку и я не схлопотал пару)) P.S. первое, что пришло на ум)
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В школе проходит акция "Крупицы памяти" ( воспоминания первых учеников нашей школы и тех, кто учился в ней в разное время).
Если желаете момочь, то
1. Ф.И.
2. Год выпуска.
3. Интересные воспоминания ( могут быть абсолютно любыми )
Будем очень благодарны.

Помню, когда мы писали теорему на геометрии, а я ничего не выучил случилось чудо! Кто-то позвонил в школу и сказал, что заложена бомба. Всех выгнали на улку и я не схлопотал пару)) P.S. первое, что пришло на ум)
Можно чуть чуть по подробнее, когда это было?
 
Последнее редактирование модератором:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
В школе проходит акция "Крупицы памяти"
Чиркова В.В. что ли затеяла?
Если желаете момочь, то
1. Ф.И.
2. Год выпуска.
3. Интересные воспоминания ( могут быть абсолютно любыми )
1. Селянинов Владислав
2. 2000(11а)
3. не помню, что за мероприятие было, но 11б отмочил с "клипом" на "Убили негра" в актовом зале ... Учителя должны помнить
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Можно чуть чуть по подробнее, когда это было?

ну когда это было.. класс 9-10. Стало быть - 2001/2002 или 2002/2003 учебный год. Геометрию у нас вела Подганина Антонина Юрьевна. Суровая, но справедливая тетечка. Всех выгнали на улицу, даже куртки не все успели взять. Часа полтора проторчали за оградой. Потом какого-то остолопа нашли, который таким способом решил сорвать контрольную. Штрафак огроменный повесили - все ж оперативные службы приезжали.

Чтобы еще такое вспомнить.. может завтра чего напишу.

madAlex, получается земляк? ))) с кварталОв? да и с родной школы?
получается, что да :)
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav,
madAlex,
Спасибо огромное!
Чиркова В.В. что ли затеяла?
Незнаю, нам сказала учительница по истории

ну когда это было.. класс 9-10. Стало быть - 2001/2002 или 2002/2003 учебный год. Геометрию у нас вела Подганина Антонина Юрьевна. Суровая, но справедливая тетечка. Всех выгнали на улицу, даже куртки не все успели взять. Часа полтора проторчали за оградой. Потом какого-то остолопа нашли, который таким способом решил сорвать контрольную. Штрафак огроменный повесили - все ж оперативные службы приезжали.
Я тоже помню этот случай, я был классе в 1-3
 
Последнее редактирование:

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
а я припоминаю что в свое время 92 -94 годы прихватили нашего завхоза товарищи в сером!ибо на территории школы катали водку!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Vulkan1994,
ещё вспомнил: с другом собирали подписи, чтобы открыть курилку для старшеклассников на заднем дворе( выход у завхоза). Своего добились, но не надолго ... Было это в 98/99 уч. году)))
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vulkan1994,
ещё вспомнил: с другом собирали подписи, чтобы открыть курилку для старшеклассников на заднем дворе( выход у завхоза). Своего добились, но не надолго ... Было это в 98/99 уч. году)))

Спасибо огромное!
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я помню как построили эту школу, ну а потом и Северодвинск вокруг нее ;D
 
Сверху