Севастополь де-факто вышел из состава Украины, отказавшись признать власть Киева

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
внезапно :lol:

wucqesW.png
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так уже начали http://news.mail.ru/incident/17139100/?frommail=1
Вопрос только - коррупционер ли он? хотя Генералами просто так в наше время не становятся))))

А деньги на флаги Путин из своей ЗП выделил, ну той, что он в конверте за Сочи получил... только тссс, чтобы не спалить...
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
В Симферополе бой с татарами

 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Тут сегодня по радиву слышал, что наши дипутатики собрались завтра ехать в Крым. Вот там им татарва наваляет по мордасам :lol:
Судя по тому сколько там товарищей за отделение Крыма, сожрут их там майданутые и не подавятся.
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Тут сегодня по радиву слышал, что наши дипутатики собрались завтра ехать в Крым. Вот там им татарва наваляет по мордасам :lol:
Судя по тому сколько там товарищей за отделение Крыма, сожрут их там майданутые и не подавятся.
:rolf: уже сожрали http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=766643&start=425
Мда...Крым мы прос рали. Без Крыма Севастополь России на фиг не нужен. Так что готовимся к очередному "сливу" нашего города.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ой, ли, чувак. Кто мне всю личку обтоптал с перепою?:lol:

Вот такие правдивые товарищи у нас оппозиционируют. Как напьюцца - герои, а как на будущий день тыкнешь в говно - "я не я и корова не моя". Гг.

Вы с Sale в каждом посте смайлик один и тот же ставите. Поди мозг уже вылетел совсем от падания с хохоту )))
Во вторых я ни от одного слова не отказываюсь. Хотя зачем это тебе...

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

историю учить надо..Крым отдал Хрущев в 1954г,..пора вертать.
http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/kak_krym_ukraine_otdali_982.htm
Доктор, мне 43года и я из того поколения которое знает как раз таки историю СССР. Крым был отдан советской(!) Украине в составе СССР(!).
И нечего пенять на Хрущёва. Я про 90-й год спросил.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вы с Sale в каждом посте смайлик один и тот же ставите. Поди мозг уже вылетел совсем от падания с хохоту )))
Ты за своими смайликами следи.))))) Ну и за мозгом, если время свободное будет от созерцания своих и чужих смайлов.
во вторых я ни от одного слова не отказываюсь. Хотя зачем это тебе...
Стало быть то, что ты отрицаешь тот факт, что сам с собой болтал по пьяни у себя на стене в профиле - это правда, или всё-таки нет? Ведь тыж от своих слов не отказываешься.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вы с Sale в каждом посте смайлик один и тот же ставите.

ахаха вот это предъява так предъява. иди лёлик за факелом наблюдай а то вдруг без тебя погаснет лишний раз а ты не посчитаешь, этож важно :lol:


мудрость приходит с возрастом, но иногда он приходит один
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Можно конечно прихватить Крым под шумок. Но зачем? Понятно же что из него сделают вторую Олимпиаду или Чечню. Будут вбухивать туда все деньги, мол вот как Крым жил при Украине, и как там стало здорово в составе России...
А вот и он ))) Кадыров едет в Крым поддержать крымских россиян
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Кадыров хотел ,не давно , жирафа купить . У него же в республике всё зае...ок
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Да бывал я там , бывал . Менталитет не тот , да и меня не очень то климат прикалывает .Да и вообще то я про Кадырова - то жираф то Крым , завтра будет ещё чего придумывать . Руководитель однако . У нас тоже прикольный - то на байкал в лодке т, то калине по дороге , то хер его знает
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Кадыров едет в Крым

радуй нас дальше говновбросами

а вот что он реально сказал:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предпримет меры для защиты представителей чеченской диаспоры, проживающих на территории Украины.
- Мы очень хорошо контактируем с представителями чеченской диаспоры, которые живут на Украине и являются гражданами этой страны, - заявил Рамзан Кадыров. - Мы получаем информацию о том, что существует угроза не только их бизнесу, но и имуществу, которое было заработано честным трудом. Скажу сразу: мы не позволим этого! Мы никогда не претендовали на чужое, но и свое никому не отдадим. Не позволим обижать чеченцев, где бы они ни проживали: на Украине или каком-либо другом государстве.
Мы изучим все факты, и если украинская сторона не извинится перед каждым, кого они обидели, им придется ответить!
Рамзан Кадыров выразил готовность к решительным мерам ради защиты представителей диаспоры и назвал происходящее на Украине государственным переворотом.
- Мы готовы выехать в Крым в любом качестве: и миротворцами, и солдатами, - заявил он.
тыц

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

У нас тоже прикольный - то на байкал в лодке т, то калине по дороге , то хер его знает

тебя то это каким боком заботит?
толи дело раньше быль ельцин - вот настоящий президент! то в мясо синий оркестром дирижирует, то шасси у самолёта обоссыт, а то с похмела на камеру по бумажке два предложения не может произнести, не то что нынешний.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
радуй нас дальше говновбросами

- Мы готовы выехать в Крым в любом качестве: и миротворцами, и солдатами, - заявил он.

Помнится ты так же что то там про курс евро мне говорил )))

А не помню кто ))), в том что Янукович ни куда не сбежал....
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Помнится ты так же что то там про курс евро мне говорил )))
Он тебе правильно про курс евро говорил. Неделя уже прошла, а курс-то тока перешагнул. Вбрасывай дальше, лёля.:lol:
ЗЫ. можно вбрасывать в личку.:rolf:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Он тебе правильно про курс евро говорил. Неделя уже прошла, а курс-то тока перешагнул. Вбрасывай дальше, лёля.:lol:
ЗЫ. можно вбрасывать в личку.:rolf:
Родной, посмотри время моего поста и ход торгов на тот день. Хотя оно тебе это надо )))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Родной, посмотри время моего поста и ход торгов на тот день. Хотя оно тебе это надо )))
Да ты сам посмотри, родной, да прими узбагоин пару доз штоле. Ну, тебе лучше знать, как поступать в таких случаях.:lol:
 
Сверху