Севастополь де-факто вышел из состава Украины, отказавшись признать власть Киева

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
обеднел от сочинской олимпиады?.эти деньги на зарплаты не пошли бы, зато слава государству и радость людям.

Насчет Крыма...надо брать хотя бы потому, что там базируется наш Черноморский флот, и который при иных раскладах оттуда попросят...
stargazer и варавино.рф с этим не согласны, походу их мечта дерусификация не только в Крыму но и России.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
обеднел от сочинской олимпиады?.эти деньги на зарплаты не пошли бы, зато слава государству и радость людям.

Про Сочи и Олимпиаду не вам мне рассказывать. А деньги конечно на радость, примерно так же как мы платим пенсии в Абхазии, раздав предварительно российские паспорта, и т.д....

Насчет Крыма...надо брать хотя бы потому, что там базируется наш Черноморский флот, и который при иных раскладах оттуда попросят...

Что ж вы отдали его в 90-м?

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

stargazer и варавино.рф с этим не согласны, походу их мечта дерусификация не только в Крыму но и России.
К счастью, я ещё сам могу за себя отвечать.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
ну, я жеж не ведаю, кого вы там имеете ввиду, кхе... кто ж отдал Крым то в 90? Кто такие "вы", которые отдали Крым то?
))) Странно, ни кто однако не отказывается от слов "Мы Берлин взяли!", мы взяли золото на Олимпиаде, мы....и т.д. А кичится сомнительными будущими победами, типа возьмём Крым...я лично не стану )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
))) Странно, ни кто однако не отказывается от слов "Мы Берлин взяли!", мы взяли золото на Олимпиаде, мы....и т.д. А кичится сомнительными будущими победами, типа возьмём Крым...я лично не стану )))

мммм.... медицина, видимо, бессильна...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кто-то тут давеча вещал, что про Олимпиаду скоро забудут, а сам почти в каждый свой пост эту Олимпиаду лепит.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

мммм.... медицина, видимо, бессильна...
Ты его профиль посмотри - он сам собой разговаривает.:rolf:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ой как нахорошо чужие сообщения редактировать. Ты же борцун за правду (когда не бухаешь, естессно), и поступаешь так мелочно? Как же так?:lol:
Это и была правда )))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Это и была правда )))
Ой, ли, чувак. Кто мне всю личку обтоптал с перепою?:lol:

Вот такие правдивые товарищи у нас оппозиционируют. Как напьюцца - герои, а как на будущий день тыкнешь в говно - "я не я и корова не моя". Гг.
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
0_12475c_63cd74fe_XL.jpg

А где они столько флагов взяли? У нас на 1 мая столько не видел))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Путин лично раздавал, точна. Изъял из пенсионного фонда денег, закупил флагов и раздавал. Он там где то до этого лично в форме бойца "Беркута" народ дубинкой лупил, а щас вот на углу флаги раздает. Видали, опознали, грозяцца поймать.


ЗЫ. Чую, у наших щас чесотка начнецца - просто обязаны коррупцыонеров пачками начать арестовывать от греха. Да... А на Украину надобно деньжат налом завести, раз такое дело, ну и флагов там, палаток и всякоплеши, канешна. Раз пошла такая пьянка.
 
Сверху