Сетевой медиаплеер для Ремуксов.

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Приветы. Подскажите пожалуйста, какой на данный момент сетевой медиаплеер хорошо читает "сильные" BD ремуксы? Это я имею ввиду, все то, что больше 25 Гб. ) Ибо у меня был на рыках один плеер, уже не помню, что там за фирма, но многое, что больше 25 Гб тупо не читал. Хорошо, что это был не мой девайс, хочется купить действительно что-то качественно и не на один год использования.
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал осилил, в целом весьма интересно и познавательно, но есть пару моментов, по характеристикам IconBIT в нескольких моментах лучше. Но еще такая штука, что плееры, то не совсем и новые. Хотелось бы что-то посовременнее, есть варианты? Да и вот думаю, нужен ли Blu-Ray?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Нет щас плееров которые устраивали бы на все 100.Из недорогих можно обратить внимание на Gmini MagicBox HD1200, или что-то типа IconBit XDS 4403D,IconBit XDS8003D.Но нужно быть готовым что они выполощют все мозги.Хотя и более дорогие не блещют стабильностью..
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
И нужно быть готовым, к тому что придется, не дай бог, что-то прошивать и мало мальски разбираться в настройках видео.
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
mystery mmp-101hd не дорогой вариант. мне в нём не хватает только инет браузера.
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Нет щас плееров которые устраивали бы на все 100.Из недорогих можно обратить внимание на Gmini MagicBox HD1200, или что-то типа IconBit XDS 4403D,IconBit XDS8003D.Но нужно быть готовым что они выполощют все мозги.Хотя и более дорогие не блещют стабильностью..
Ну я готов к тому, что как-бы что-то и надо мутить крутить и разбираться, не без этого, жизнь такая. А если что-то подороже? Т.е. от цены геморность устройства не зависит?
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Плеер нужен для проигрывания по сети, с внешнего HDD или внутреннего HDD?
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А чем внутренний лучше чем внешний? И вот читал обзоры и возник вопрос. почему при прочих равных iconbit и dune плееры так сильно различаются в цене?
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
А чем внутренний лучше чем внешний?
Внешний винт/хранилище, это я имел ввиду что будет качаться/смотреться по сети, а не посредством USB-шнурка.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так кто мне всетаки разъяснит откуда у iconbit и dune плееров такие сильные различия в цене?
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
с чего вы это решили? На основании только моей ссылки?
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет. Видел в интернете обзорчик где сравнивались 2 плеера iconbit и дюна и потом сравнил цены в инете и они реально разные...
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Какой обзор? Что за модели сравнивались? iconBIT и Дюна всегда различались стоимостью, но вроде как есть модели которые пересекаются, по стоимости, или я не прав.
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
iconBIT XDS1003D с прошивкой 2.02 только что скормил 60Gb аватара
Это 3D версия или какая? Чего ж он столько не стандартно весит.
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
iconBIT XDS1003D с прошивкой 2.02 только что скормил 60Gb аватара .. не подавился..

То что не подавился, это уже хорошо, но что-то реально на торентах такого объема не видел. 46.61 весит 3D версия. Это максимум, что я видел.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какой обзор? Что за модели сравнивались? iconBIT и Дюна всегда различались стоимостью, но вроде как есть модели которые пересекаются, по стоимости, или я не прав.
http://reviews.ru/clause/article.asp?id=3803 тадам) А то что по цене пересекаются не равнозначные по качеству
 
Сверху