Сервисный центр DNS в Северодвинске. Ремонт электроники

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
это то да..в какой то мере. Но на начальном этапе пользоваться можно было.
у мну смарт есть - теле2 зовется, с лте. первые пять минут юзать можно. потом писец. рутанули, разлочили, подчистил руками и теперь ребут только раз в неделю. у друга такойже - ребутит три четыре раза в день. и плюется на тормознутость. врятле в СЦ предлозат незадорого такие услуги и работы)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
прошить я могу не за дорого =)

А нафиг ты мне в архангельске, когда тут есть я. Езжай в Северодвинск-там шей:D мне нужны лучшие специалисты города корабелов-один семп чего стоит :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
и действительно нафиг я тут, надо сваливать...

AJNxLctKgUc.jpg
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и действительно нафиг я тут, надо сваливать...

ага...якорей накидал... а все туда же - в мечтатели :))
---
Ну а представитель ДНС в медиапространстве в своем репертуаре - все картинки кидает, ни на один конкретный вопрос ответов нет :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на твой пост я уже дал ответ. А вопросов по сути было 2....ща продублирую

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

1
Может прошить надо. Сколько стоит эта услуга в маленьком, но гордом сервисе ДНС?


---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

2
Кстати, на этого производителя у днс нет авторизации?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Может прошить надо
да хряпни его об пол, да купи сестре нормальный планшет, можно даже "чуви" как у "пицееда северодвинского" :gg: чо ананировать над отстойной вещицей, пытаясь из запорожца мерседес построить!? :lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да хряпни его об пол, да купи сестре нормальный планшет, можно даже "чуви" как у "пицееда северодвинского" :gg: чо ананировать над отстойной вещицей, пытаясь из запорожца мерседес построить!? :lol:

сестра у меня туточки...мы вместе оккупируем ваш город...И у нее таких проблем нет - на бесплатном "абонентском обслуживании" у меня. А совет по ликвидации планшета уже давно мной был дан, он не устроил.
В северодвинске дальняя родственница. Информацию от Эрика я получил, передал дальше. спасибо!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Дяденьки, есть у меня дальняя родственница в Северодвинске. Тупит планшет. Стоил страшных денег (990 руб. http://www.mvideo.ru/products/planshet-4good-t700i-7-4gb-3g-black-30022703/specification).
Может прошить надо. Сколько стоит эта услуга в маленьком, но гордом сервисе ДНС?
если в DNS не могут помочь можно сюда обратиться:
IT-Север (Компьютерный сервисный центр Труда 55)
+7-906-280-15-07
https://vk.com/club33212953
я не проверял!
 
Сверху