Сервис типа довезу.ру

mihmih

New member
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день наблюдаю на автобусной остановке студгородка варавино мерзнущих/мокнущих студентов. Жалко. А сам езжу мимо каждый день в центр - могу за 10-ку (меньше автобуса) довозить - хоть бензинчик компенсироваться слегка будет...
А на довезу.ру (кстати есть еще ресурсы?) - наш деревянный архангельск представлен убогенько.
Пишите в личку.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а я все чаще замечаю одного мужичка на стареньких жигулях, который останавливается на остановке и громко кричит: по тройке за десять рублей желающие...
и личка ему не нужна :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me, нет-тут речь идет о том чтоб договориться -ведь маршруты совпадают. Многие так из Севска в Архангельск ездят. Все довольны. И тут тоже: договорились -в нужное время ребята подошли-водитель подъехал.
 

mihmih

New member
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Народ просто скромный - думает раз с остановки в час пик предлагает - значит как таксист запросит. А я просто за бензинчик.
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я тож давно зареган там, но никто не пишет, а самому каждый раз кричать всем не очень хочется, я ж не ради заработка...так бы тоже подвозил по пути на работу... сульфат-ломоносова)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
тожа видел дядьку этого и не раз, кричит громко ) но ниразу не видел чтобы кто то сел
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

borodeus

New member
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
да ерунда все это... понятно еще если в Севск поехал, то да там можно с остановки 3-4 пасажира прихватить по 80р как раз на топливо, ну а в городе изза 30-40р замарачиваться-чистая благотворительность. Тогда уж денег совсем не берите...ИМХО
 
Сверху