Serious Sam 1&2

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет. Может кто-нибудь залить эти игры на сайт? Только по отдельности. А то мелкий играл, а сейчас детство вспомнить захотелось xD. Заранее спасибо
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С нвкода естественно. Просто здесь очень удобно качать. А на торрентах и остальных сайтах в основном одним файлом, что не очень удобно. Вдруг закачка оборвется или инет глюканет - и все заново. А тут скачал часть и потом еще можно в любое время докачать. И не нужно ждать, когда скачается один большой файл. Уж помогите, залейте сюда. Буду очень признателен :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
nwcod.com всего лишь "место" для размещения информации о заливках и размещения ссылок на сторонних файлообменниках, типа http://arkhangelsk.data.cod.ru/, http://www.datagrad.ru/, http://narod.yandex.ru/. там, как правило, все заливается архивом, разбитым на части (по 100 или 200 Мб), за возможным исключением последнего обменника. т.е. после скачивания все это нужно распаковать. бывает еще делают так: все файлы (программы, игры) архивируют rar'ом (получают один файл архива) и потом, опять же rar'ом, архивируют еще раз, но уже с разбивкой на парты - т.е. разархивировать нужно уже 2 раза :) на торрентах же все на много проще - "выложил" все без архивации как есть и делов...
с обрывами интернета (я, правда, не знаю что это такое) тоже никаких проблем нет - недокачанная часть докачается при восстановлении соединения, т.е. никаких заново. качать, естественно, можно вчера, сегодня, после отпуска...

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

И не нужно ждать, когда скачается один большой файл
а вот без этого вообще никуда - архив не разархивируется пока его не скачаешь целиком. с торрентами все на много проще - у тебя уже может быть закачана часть игры и чтобы не качать все снова целиком можно выбрать только нужную часть, мод какой-нить к примеру.
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я все понимаю. Но все равно я уже привык отсюда качать. Мне здесь удобнее. Неужели так сложно залить сюда, то что я прошу :)

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Можно еще и ХД версии залить :)
ЗЫ: Насчет того, что мне здесь удобнее. Здесь я качаю со скоростью 200-250 кб/с. А сдругих сайтов оч медленно. меньше 100 и даже бывает меньше 50 кб/с. С такой скоростью хрен скачаешь
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
торент орг....летбит заплати 29 р и сутки с скоростью 400 кб качай думаю не бомж и 29 р на себя любимого потратишь
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на торенте если рвется продолжить можно для твоего сведения если лень так и скажи качать от куда то
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возможно да. Но дело в том, что мне здесь удобнее. Здесь я привык.
SeMpRoN! Только не на народ! С народа качает хреново. а с кода и града гуд качает. Уж выручи :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О спасибо. Слава Богу скачалось все хорошо и с норм скоростью. :) Точнее пока я скачал по первым 2 ссылкам. По третьей скачаю позже. Сейчас времени нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

SeMpRoN! Если не сложно. Можешь залить еще HD версии? Заранее спасибо :)
 
Сверху