Серьезная работа. Нужен грамотный веломеханик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
В самый крутой магазин спорттоваров требуется хороший грамотный вежливый веломеханик. Людей алчуших халявы, халтуры, с шестым пальцем, выпивающих, не любящих клиентов просьба - не беспокоить. Тестирование от 2 х недель до 2 месяцев. По разному. В итоге решение принимает коллектив. Оформление - белое: приказы, должностная инструкция, трудовая книжка, отпуск. Денег: нормально.
Резюме не в личку, а на почту: baparh@yandex.ru
 

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
не надо так про рейтинги. Рейтинги безусловно есть, если Вы в теме. Вы ведь сами из Севска, так вот Севск в основном у нас закупается велозапчастями, а Giantы Вадик возит сам. Отличный товар. Я про Дарницу. Наше предприятие находится в Архангельске. Сеть магазинов - федеральная. Объемы - очень большие. Нужен настоящий специалист.
 

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Напишите, пожалуйста, мне в почту. Я все поясню про нормально. Про конверты: я же сразу написал что оформление - полное согласно Трудовому кодексу РФ. Про конкретные цифры - в почту. Вы же не орете как резаные сколько заработали за месяц. Деньги любят тишину.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребят, вам же сказано - на почту свои вопросы. Какой смысл отвечать здесь, если вы все равно не подходите под вакансию? Или делать нечего? Поболтать охота? =)
 

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Мешок заговорил и начал вздор нести;
О всем и рядит он и судит:
И то не так,
И тот дурак,
И из того-то худо будет.
Все только слушают его, разинув рот;
Хоть он такую дичь несет,
Что уши вянут:
Но у людей, к несчастью, тот порок,
Что им с червонцами Мешок
Что ни скажи, всему дивиться станут.
Но долго ль был Мешок в чести и слыл с умом,
И долго ли его ласкали?
Пока все из него червонцы потаскали;
А там он выброшен, и слуху нет о нем.

засим отбываю. жду сообщений в указанную выше почту.
просто некогда в пустую пописывать.... успехов
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, у вас интерес и без цифр появился. Делай выводы) Кому надо - напишет.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нету работы типа помощника веломеханнника или что-то вроде этого?? или скажем просто сборщика??
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так вот Севск в основном у нас закупается велозапчастями

Вот это уже ложь! Думаю, северодвинцы подвердят.
Северодвинские
-люди разумные, что в кафке, что в триале уж явно "в основном" не закупаются, ибо дорого
 

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Вот это уже ложь! Думаю, северодвинцы подвердят.
Северодвинские
-люди разумные, что в кафке, что в триале уж явно "в основном" не закупаются, ибо дорого

Похоже вы не совсем в теме. Вы аппелируете чувствами, я же могу подтвердить это документально. Разумны ли Северодвинские предприниматели? Безусловно - да. Они закупают по специальным оптовым ценам, делают свою наценку и торгуют в розницу. Это называется бизнес.
 

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
не интересный какой то разговор выходит. За сутки в почту никто так и не написал. а реплик - штук 12. Реальных веломехаников в этой ветке нет. надо попросить Админа закрыть эту тему. Пустое.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Очень мало информации в обьявлении. Как заявлено в 1 посте "самый крутой магазин" подает обьявление на форуме. Хмм.. "Где бы я ни был, про кого не слышал", если в инете то на сайте вакансий, более известный - жоп29 (;)), либо в бесплатные (для народа) газеты. В первом посте больше понтов, следовательно где то есть подвох.
Самое главное - это город работы (хотя бы), от этого зависит ХОТЯ бы (при белой ЗП) какой район - крайнего севера или приравненного к крайнему..., график работы. Далее - не оформление, а говорится зарплата белая (может и ошибаюсь). С другой стороны мне в одной фирме при белой зарплате отпуск предоставили всего 30 дней. Далее под сомнение попадает то что решение делает коллектив а не работодатель... Да и не тестирование а испытательный срок. А теперь при всём при этом возвращаемся к началу предложения - "В самый крутой магазин спорттоваров" и сразу в конец.. "Денег: нормально" - не думаю что это хороший вариант работы (хотя кому как).
P.S. Для меня "Денег: нормально" = 25к на руки, а для вас?
P.P.S. Резюме не отправил, ихсодя из вышенаписанного. Хотя как минимум несколько лет назад состоял в секции велотуризма, то есть минимум что умею - собирать и разбирать велики)))
"Как всегда" - может мой пост и покажется флудом или оффтопом, но не мог не написать, вдруг кому то пригодится, и по "старой программе" - кто успел - тот прочитал)))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Похоже вы не совсем в теме. Вы аппелируете чувствами, я же могу подтвердить это документально. Разумны ли Северодвинские предприниматели? Безусловно - да. Они закупают по специальным оптовым ценам, делают свою наценку и торгуют в розницу. Это называется бизнес.

Немного то в теме..//теперь понятно, что имели ввиду предпринимателей города корабелов, а не обывателей. Только серьезных магазинов, кроме как у Вадика, в Северодвинске толком то и нет...шелуха все. Но если и Вада у Вас закупает, то это уже многое значит :)
 

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Немного то в теме..//теперь понятно, что имели ввиду предпринимателей города корабелов, а не обывателей. Только серьезных магазинов, кроме как у Вадика, в Северодвинске толком то и нет...шелуха все. Но если и Вада у Вас закупает, то это уже многое значит :)

Он мой хороший приятель. Мы с ним знакомы лет 15. Он мне мой первый Giant привез. Клевый все таки вел был. Теперь по вполне объяснимым причинам пришлось сменить бренд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху