Сенатор подал в суд на Барака Обаму

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ну вот например президент какбэ гарант конституции, ты, простое частное лицо, можешь этим похвастаться?
не думаю что у тебя и президента равные права и равные обязанности :lol:
Ну это какбэ и дураку понятно, что президент не на заводе токарем работает, и что у него есть символы президентской власти, неприкосновенность и пр. и пр. атрибуты, которых у тебя нет. Не надо дурачка включать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да ты не серчай, не хныч, уверен твоя "работа" тоже нужная :lol:
так это ты тут распинаешься да сопелями исходишь

к президенту есть претензии да
ежели что то конкретное - поди в суд, а мы посмотрим.
ежели "по идейным соображениям" - голосуй за другого в след раз, этого права у тя никто не отымал
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ятяумоляю... ты как маленький, ейбогу
чего ты тут опять "умоляешь" - есть что конкретное, для СУДА значительное - иди и пиши исковое. А коли хныканье твое - так это не в суд, это к психотерапевту

не хочешь н а выборы ходить - не ходи, и без тебя проголосуют. Голос не отдал - права ныть не имеешь, я так считаю.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не хочешь н а выборы ходить - не ходи, и без тебя проголосуют. Голос не отдал - права ныть не имеешь, я так считаю.

да хожу я хожу, узбагойся, только толку то от этого
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да все, настромо, успокойся ))) я просто время убивал, пошол я на работу ))))

Ну вот как обычно - попердел зашол, "время убил" - наша оппазицыя, ехарныбабай... да... революцыонеры, хрена ль...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
big_1109697.jpg

Правительство России отдало Китаю под вырубку 1 млн гектаров леса. Как отмечает Вся Россия.ru, решение было принято еще в феврале 2011 года, однако общественности о нем до сих пор почти ничего не известно.

Как сообщается, из-за нехватки древесных ресурсов КНР рассматривает Россию как основного стратегического партнера. Под вырубку попадает один из регионов Сибири. Между тем, в случае, если китайскую сторону не устроит данный вариант, Рослесхоз выразил готовность предоставить любую информацию о запасах древесины в России, а также о способах ее освоения.

По данным Природоохранной прокуратуры, под вырубку попало больше половины государственного лесного фонда Амурской области, что грозит исчезновением лесов. Кроме того, согласно сводкам пограничного управления ФСБ по ДВО, во время задержаний китайских курьеров были обнаружены лапы 210 убитых медведей, 250 кг губ убитых лосей, 2,5 тыс. шкурок соболя и др.
Чем не повод завести уголовное дело?

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Или вот за это например.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Затопление Курска было в пророчестве Ванги. И этому надо было уделить внимание. Это событие было не избежать. И номер данный Курску был номер смертников. 141 или у ста срок один. Вот сто человек и ушли на этом корабле в один срок. Вот почему война и началась в сорок первом году. Это срок для искупления сделанного ранее.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
[/IMG]

Чем не повод завести уголовное дело?

Или вот за это например.

Кто жэж против то? Я так мыслю, ежели кому ни то взбредет в голову подать исковое,обложившись доказательствами и фактами - вперед и с пестней.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот как обычно - попердел зашол, "время убил" - наша оппазицыя, ехарныбабай... да... революцыонеры, хрена ль...

настромо, тобой уже весь форум прованял, сидишь тут сутками, работай иди, лодырь
 
Сверху