Сегодня после 21.00 отключение форума

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения.
очень нравится, когда то была эта фича про нее забыл уже

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Название у картинки banner.gif, Касперский режет наверно.
у меня не режет

изменили название
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
хотелось бы вернуть beta style
бету вернул специально для Вас. Но... так как шаблон старый и не обновлялся вместе с версией движка форума, некоторые новые функции там не реализованы (а некоторые переделанные могут работать криво), адаптировать его под новую версию движка я не буду. Рекомендую всё-таки привыкнуть к новому стилю :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Есть еще одно предложение, если появилась кнопка на вконтактег, то можно-же наконец то сделать кнопку со ссылкой на правила форума!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
бету вернул специально для Вас. Но... так как шаблон старый и не обновлялся вместе с версией движка форума, некоторые новые функции там не реализованы (а некоторые переделанные могут работать криво), адаптировать его под новую версию движка я не буду. Рекомендую всё-таки привыкнуть к новому стилю :)

меня старый полностью устраивает, а функции...никаких дискомфортов не испытывал)


ЗЫ: спасибо!
 
Сверху