Сдаю жильё в северодвинске

Popl214

New member
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сдаю комнату.ул. Пр.Морской д.9,5ый этаж,17кв.м. (Бывшая общага), ремонт, отдельный сан.узел на две комнаты, общий душ. 7000т.р.м.

Морской девять это бывшее общажитие.
Комната в хорошем состоянии, уютная и тёплая, Разделена на зоны отдыха, приёма пищи и собственно небольшой кухонный уголок. Ремонт делался для себя.
Конечно не северодвинка с евро ремонтом), но не самый худщий вариант.

Есть интернет, выделенная линия стрим + тв 50 каналов, оплата за ваш счёт. Конечноже по желанию. Для молодой пары или одного человека прекрасный вариант.
Пишите в личку!!!

896001395013
 
Последнее редактирование:

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это же тогда за скоко я могу комнату здавать в квартире своей ?
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
после НГ хочу здавать комнату в 3х квартире,мебель,все условия,приходи живи.вот интерестно сколько щас ценнники ?Дом деревянный правдо,но центр города
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Тоже хочу исследовать рынок сЪёма квартир. Есть двушка на воронина (магазин зоя), 5 этаж, угловая. Минимум мебели (2 дивана, шкафы, на кухне стол, стулья), стиральная машина, микроволновка, эл. чайник, холодильник, телефон, интернет, телевизор. Какую адекватную цену можно предложить сЪёмщикам (чтоб и цену не задирать, и себе не мало взять)?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Дааа ... бум начался в Севере ... жильё там уже вроде дороже местами стало стоить, чем в Архангельске ? =) Иль повсеместно ?
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в этом легко разобраться ))))глянь где вояк больше,там и жильё дороже )))))
 

Popl214

New member
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в этом легко разобраться ))))глянь где вояк больше,там и жильё дороже )))))


Мягко сказанно!
Риэлторы после визита путина руки потирают, мол контракты у заводчан таки покупать всёравно будут. Этож полный пзд.
сами посудите! ну куда дальше то!?!?
Хотя с вояками тоже не так всёпросто, им цены ломят не меньше простого люда,только на квартирные сертификаты.
Получаешь ты сертификат на лям, а обналичить на квартиру только 800.шт. Грабёж в северодвинске повсеместьно.

---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 в 19:46 ----------

Тоже хочу исследовать рынок сЪёма квартир. Есть двушка на воронина (магазин зоя), 5 этаж, угловая. Минимум мебели (2 дивана, шкафы, на кухне стол, стулья), стиральная машина, микроволновка, эл. чайник, холодильник, телефон, интернет, телевизор. Какую адекватную цену можно предложить сЪёмщикам (чтоб и цену не задирать, и себе не мало взять)?

Ну такая в районе 12ти 14ти. всё будет зависеть от того какая сторона будет оплачивать большинство комуналки

---------- Сообщение добавлено 30.12.2011 в 19:47 ----------

после НГ хочу здавать комнату в 3х квартире,мебель,все условия,приходи живи.вот интерестно сколько щас ценнники ?Дом деревянный правдо,но центр города

8000т.р. максимум.
 
Сверху