Сборная России стала чемпионом мира по хоккею

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще красавцы!!! Давно так не играли 10 матчей-10 побед. Ура!!!!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Новостные агенства жгут зато, так торопились новостей навыдавать, когда ещё церемония награждения шла.

Newsru.com выдал например в подзаголовке такой текст:
"Удивительно, что Евгений Малкин во время этого "хоккейного карнавала" не набрал ни одного очка".
Я уже готовый возмутиться, читаю новость полностью и , оказывается, речь шла о первых двух периодах. В последнем абзаце
"А на "десерт" свою "дежурную" шайбу "отгрузил" Евгений Малкин (59), ставший не только самым полезным игроком турнира, но главным бомбардиром чемпионата (11 шайб и 8 передач)."
Т.е. если бы я не у зомбоящика сидел, а с одной мобилкой где-нибудь...Многие новости полностью не читают, а только заголовки и выжимки под ними.

Ридус вообще до шести считать не умеет.
Две из четырёх шайб забил Александр Семин, по одному голу удалось забить Алексею Терещенко, Александру Пережогину, Павлу Дацюку и Евгению Малкину


Сейчас проверил, все уже исправились))
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На самом деле люди у нас дикие,я конечно всё понимаю,выиграли наши и т.д.,но на хрена так орать то ночью?У меня сын утром с истерикой в сад пошёл,потому,что пол ночи толком не спал из за этих "болельщиков".
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Так там не болельщики орали , а обычные быдлогопы, которые и так с пивом бы сидели. А тут повод практически безнаказанно поорать в неурочное время. Эх жаль, что www.pomorie.ru не выложило видеосюжет из новостей с этими рожами "болельщиков"

А в это время в москвах:
ГУ МВД по Москве: протестующих на "Баррикадной" разогнали потому, что они не радовались хоккейной победе
С таким экстравагантным заявлением в эфире "Эха Москвы" выступил замначальника столичной полиции, руководитель Управления охраны общественного порядка Вячеслав Козлов. При этом к болельщикам, которые шумели ночью и выходили на проезжую часть, у полиции претензий нет.

Такая страна.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а я радио маяк в лесах слушал... орали...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А утром не выспавшиеся зевающие зверушки и пташки провожали вас укоризненным взглядом
 
Сверху