Сбор подписей в поддержку выдвижения Светланы Пеуновой начался в Архангельске

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ой какой умный то. Знает слово этимология. Президент это означает сидящий впереди. Поэтому народный президент это сидящий впереди народа.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер, м-м, как интересно. Значит, получается, что слово козёл ты расшифровать можешь, а слово президент не можешь. А монарх тогда кто? Сидящий под народом получается чтоли? Удобные слова - я расшифровываю себе в угоду. А неудобные - просто буду врать от незнания. Хоть бы доказательства привёл из словаря чтоли, неуч. И какое оно интересно отношение имеет к России вообще непонятно.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Президент было расшифровано не мной. Об этом говорили в передаче к барьеру у Соловьёва.
А МОНО АРХ это один на верху если по смыслу. Так же как и монах, воздыхающий в одиночестве.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот всё твоё филологическое образование, дружочек и погорело.:D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это не образование, это вымоленные в постах и молитвах знания. А то что дурням это непонятно, так это от того, что надо просто прочитать первые строчки Евангелия от Иоанна. Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог. В этом предложении сказано, что все Слова данные человекам согласованы с Богом.
А теперь прочти, что Иисус говорит ученикам. Он пошлёт Духа Истины. В Апокалипсисе сказано, что приходит верный и Истинный с белой ратью.
Ну не знаешь ни фига землекоп, так что же пишешь. Если хочешь показаться умнее, то не пиши. Вначале проанализируй все Евангельские законы, а потом пиши. Жид что ли?
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
1276090836_51.jpg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Лопата то у кого? Неправильно. Тут схватка то посильнее. Это Ангел с бесом за его душу спорят. Последняя попытка спасти от ИДИ ОТ изма.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А что это слово означает сам то знаешь, чудошко? Ты ж не на одни вопрос так и не можешь ответить! Щёки тока всё надуваешь, да протаскиваешь в массы помалёху иудейскую подстилку, типо никто ничо не видит. Торкнулся на ибрейской литературе, а у индейцев месоамерики содержатся совершенно иные сведения, как и у других народов, которые старше. Тоже мне трактатор-фарисей нашолся. Для продвигателя религиозной пурги нужно хотя бы определится кто такой бох и кто такой госпоть. А ты я вижу ку-ку. Ни алё в этих словах. Самокат.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот это и есть последствия того, что вы слышали всю жизнь.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер, а откуда тебе знать, что мы слышали всю жизь? Стоял рядом свечку держал? аха-ха. Ни на один вопрос силы нет ответить, да?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я сею только на подготовленную "землю". Повторю слова Христа, я многое могу сказать Вам, но Вы не можете вместить.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер, я таких тоже знаю сеятелей:

42768-nasha_missiia_seiati_duhovnoe_a_pojinati_materialinoe.jpg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Их не узнаете пока не прочтёте Ветхий Завет несколько раз. И они не сеятели, они воровские пожинатели. Был посеян народ, они увидели, что за счёт его труда можно жить и присваивать его результаты, вот и скалятся. И нет в них Духа Овна, поэтому духовными лидерами и сеятелями они быть не могут. А главный раввин это враг всего нашего народа православного и Христианского. Но пока приходится терпеть потому что слишком сильно их влияние в мире.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Целая страница постов и ни одного по теме. Бедная Пеунова . Не собрать ей никогда подписей в этом форуме. :cry:
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Похоже что это и есть златовласка, которая по Немчину проходит. Ей и так голоса могут многие отдать. Но Глоба говорил про Белую Даму. Выборы у Путина трудно выиграть, но возможно. К тому же Европе выгоднее всего монархия в России. Так стабильнее. Сейчас должна начаться война на Ближнем востоке и Турция будет разделена. Большая часть останется за Россией.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Был посеян народ, они увидели, что за счёт его труда можно жить и присваивать его результаты, вот и скалятся. И нет в них Духа Овна, поэтому духовными лидерами и сеятелями они быть не могут.
Это какой народ интересно был посеян, согласно ВЗ, чтобы ево обкрадывать? Уж не народ ли Светланы Пиуновой?А знаешь ли ты на самом деле что такое Дух Овна? потому что как раз эти ребята в отличии от тебя более компетентны в таких вопросах и правильно сеют, как им и рекомендовали.
Целая страница постов и ни одного по теме. Бедная Пеунова . Не собрать ей никогда подписей в этом форуме.
Не боись ей сделали чорный пиар и теперь каждый второй в архе знает эту фамилию.
Похоже что это и есть златовласка, которая по Немчину проходит. Ей и так голоса могут многие отдать. Но Глоба говорил про Белую Даму.
Это я типо беллетристику не читаю, как ты заявил. Собираю просто всякую хрень в интернетах какая мне больше нравица и на её основе строю собственые домыслы. Оригинальный подход, маладец.
 
Сверху