Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Прохорова М.Д.

Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
в который уже раз такая лажа. учите историю, граждане агитаторы))

выборы президента россии 2000 года

Вкратце так: Березовский, спецслужбы и ФЭП воспользовались тесными связями
Березовского среди чеченцев, устроили интервенцию Басаева
в Дагестан и несколько громких взрывов в Москве, и довели
население до истерики. Спешно назначенный премьер
Путин споро усмирил карикатурных чеченских интервентов,
и пообещал мочить в сортире журналистов, демократов и
Кавказ. ФЭП (набивший руку на Лебеде) позиционировал
Путина как военную косточку и сторонника твердой
руки и ежовых рукавиц. Население, доведенное взрывами
до полной истерики, предпочло штирлица-Путина
престарелым хозяйственникам Лужкову и Примакову.
Березовский был уверен в своей способности контролировать
безвольного функционера Путина, но у Путина нашлись контролеры
получше Березовского, и того зачистили всего год спустя после
отставки Примакова.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
утомило, пойду спасу пару не проспонсировонных биотлонисток..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вкратце так: Березовский, спецслужбы и ФЭП воспользовались тесными связями
Березовского среди чеченцев, устроили интервенцию Басаева
в Дагестан и несколько громких взрывов в Москве, и довели
население до истерики. Спешно назначенный премьер
Путин споро усмирил карикатурных чеченских интервентов,
и пообещал мочить в сортире журналистов, демократов и
Кавказ. ФЭП (набивший руку на Лебеде) позиционировал
Путина как военную косточку и сторонника твердой
руки и ежовых рукавиц. Население, доведенное взрывами
до полной истерики, предпочло штирлица-Путина
престарелым хозяйственникам Лужкову и Примакову.
Березовский был уверен в своей способности контролировать
безвольного функционера Путина, но у Путина нашлись контролеры
получше Березовского, и того зачистили всего год спустя после
отставки Примакова.

Я б даже сказал что похвально)) однако, это версия, "задним умом" называется. Спустя 5-10-15 и так далее лет, все становятся просто офигительно умными и просвещенными, особливо, ежели научиться пользоваться гуглом))) В данном, конкретном случае не имеет значения "кто на ком стоял", имеет значение только реакция (или эрекция) среднестатистического избирателя. Оченна наглядно эти реакции-эрекции показаны как раз в душераздирающей истории прихода путинга к власти. Есть действие, есть реакция-эрекция, есть результат. Кхе... С богатыми боролись, с евреями, с террористами, теперь вот с ворами... кхе...

нет робятки, я пожалуй, тоже пойду биатлонисток спасать - оно куда как пральней. А прохеров ваш и без моего участия необходимое количество голосов прикупит, на те деньги, что покрал... ога... ))
 
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
в который уже раз такая лажа. учите историю, граждане агитаторы))

выборы президента россии 2000 года
Всякий новый правитель приходит с кровью, Путину рейтинг защитника ой-как надо был.....
Так что почитайте на досуге. http://www.oborona.org/240
Кстати "мочить в сортире" очень подняло рейтинг Путина, сам помню, малой еще был, думал вот он -герой.....
 
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А прохеров ваш и без моего участия необходимое количество голосов прикупит, на те деньги, что покрал... ога... ))
Эти выборы на удивление смогут стать самыми чистыми ИМХО, так как опыт декабрьский не пропьешь, да и ставки куда выше. Потому что ежели Едро опять смухлюет, 150 тысяч в Москоу уже возьмут палки и все..... конец. По этому голоса нужны честные.

А вот, что придумают Путинские политологи, даже в ум нейдет))) Но варианта 2, найти врага внутри или снаружи страны, и опять "замочить в сортире".
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За Россию без воров!, почитал я Ваши высказывания и понял, что Вы четко не представляете чьи интересы Вы представляете....ну и нюансов полит.технологий не знаете.
Да и к тому же, чем Вы лучше тех же "сектантов" из ЕР?....такой же Вы зомби.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Макаренок
оно точно подмечено.

Я вот мыслю, куда податься трудовому человеку в принципе? К управлению страной ясенно никто не пустит, к управлению финансами - то же самое. Покуда видимость борьбы за права/свободы создавали, тихо мирно даже в нашем богом забытом городишке проявляться стали элементы глобализации. С одной стороны - госзаказ распределяемый между аффилированными конторками, с другой - федеральные торговые сети и распределяемый на федеральном же уровне заказ. Региональные банки исчезли. Частный бизнес тоже, за исключением булочных/лавочных. Что осталось народу? Кхе... оплата за руки, и ВСЕ.

В таком раскладе какая мне нахрен разница кто спионерит нефтяной миллиард путен, прохоров или еще кто? Да по барабану абсолютно. За 20 лет развития импортированной демократии, единственное, что удалось на 100 % - уничтожена, девальвирована, извращена национальная идея. У нас как бы больше и причин не осталось, по которым Россия может оставаться единым государством... мдя...


ЗЫ.
Вот как коммерческий проект расценивать сбор подписей имеет смысл. Авось на противоречиях то да на протесте прохоров залетит в царское место. Тогда за подписи то золотом заплатят - однозначно)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
За Россию без воров!, почитал я Ваши высказывания и понял, что Вы четко не представляете чьи интересы Вы представляете....ну и нюансов полит.технологий не знаете.
Да и к тому же, чем Вы лучше тех же "сектантов" из ЕР?....такой же Вы зомби.
Разница есть. Уважаемый Макаренок, скажу так - полит.технологии - это как покер, только карты Вы сами сдаете.
Я не зомби - идейный я, разве альтернатива есть? Остальные кандидаты работают на Кремль. Прохорова уже власть кинула, просто он не орет как Жириновский, рано еще, пусть ЦИК сначала кандидатом утвердит.

---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 в 09:34 ----------

Макаренок
В таком раскладе какая мне нахрен разница кто спионерит нефтяной миллиард путен, прохоров или еще кто? Да по барабану абсолютно. За 20 лет развития импортированной демократии, единственное, что удалось на 100 % - уничтожена, девальвирована, извращена национальная идея. У нас как бы больше и причин не осталось, по которым Россия может оставаться единым государством... мдя...
ЗЫ.
Вот как коммерческий проект расценивать сбор подписей имеет смысл. Авось на противоречиях то да на протесте прохоров залетит в царское место. Тогда за подписи то золотом заплатят - однозначно)))
Национальную идею мы потеряли уже как 90 лет назад, когда царя свергли. Сбор подписей - выявление сторонников, а также знакомство людей с незнакомым кандидатом. Начинать с воровства (подкупа) подписей в поддержку - плохой вариант. Я вообще не понимаю, люди правящие сейчас - они, что зомбированы деньгами? Идея накопления капитала любым путем утопична. Развращает духовность. Почему опять игровые автоматы появились?(вчера видел в ТЦ Нива) Игровые автоматы на новый манер в каждом торговом центре появились. Меня коробит это! Где власть????? Никто не думает прыгнуть в кресло, сейчас мне кажется имеет смысл оценить потенциал.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уважаемый,За Россию без воров! готов оставить свой автограф в поддержу М.Д. Прохорова за небольшую сумму, куда подходить?
 

MindHacker

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Если Россия будет без воров, то как же Прохоров будет президентом?
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
по мне Россия + водка на деньги г-на Прохорова и президентом будет :
belka00.jpg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
И Вы все хотите быть государством?
 
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый,За Россию без воров! готов оставить свой автограф в поддержу М.Д. Прохорова за небольшую сумму, куда подходить?
Сначала автограф продаете, потом избирательный голос, затем мать Родную, дочь родную за деньги в бордель отдадите и Отечество (Родину). Иначе - зачем жить в России?
Хочешь что бы стало лучше жить, поменяй сначала себя - брось курить, пить алкоголь, займись своим здоровьем(спорт, правильный образ жизни), мне например понравилось. В 29 лет стал первый раз на лыжи, в 30 получил 2 разряд(просто из противостояния своей лени - смогу ли я).

P.S. еще один ларек с игровыми автоматами обнаружен у автовокзала (работает без вывески)

Призываю всех к взаимному уважению, у каждого свой выбор, и НИКТО не вправе его осуждать!!! Это и называется - свобода волеизъявления - признак демократического общества.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Прохоров то не еврей? Если еврей то нельзя за него голосовать. У них Моисей с Богом договорился в Ветхом Завете о землях между Ефратом и Средиземном морем.
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, насколько я помню, Прохоров бросил разработку ё-мобиля, или перепродал! Там ситуация как-то так сложилась, что после выхода из ПД он сразу отказался от гибрида.
Да и в конце-концов, вот Вы мне сначала ответьте - где он взял деньги в 90х?!?
Своровал?!
Или дал кто?
Да и сейчас он больше смахивает на Кремлевский проект!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Деньги вообще то делаются из денег и из глупости тех у кого они были.
 
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, насколько я помню, Прохоров бросил разработку ё-мобиля, или перепродал! Там ситуация как-то так сложилась, что после выхода из ПД он сразу отказался от гибрида.
Да и в конце-концов, вот Вы мне сначала ответьте - где он взял деньги в 90х?!?
Своровал?!
Или дал кто?
Да и сейчас он больше смахивает на Кремлевский проект!
Почитайте ветку сначала, я даже видео выложил, ё-мобиль уже люди смотрят в салоне.
Норильский никель он Купил за бесценок, а вы бы не купили разве? - кричали бы что так дешево?
А у нас все Кремлевский проект, мне кажется к следующим выборам Путин под гарантии безопасности отдаст место Прохорову.
 
Сверху