Сбербанк консультирует

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у меня выписку показывает. и текстовую и графическую. буквально пару часов назад в ЦУМе блины с сыром и ветчиной ел, молочным коктелем запивал, они уже есть в выписке. один раз дебетовая карта тоже в минус улетела, когда с нее все было снято и неожиданно прошла оплата за мобильный банк. proof:
Retail RUS SEVERODVINSK BLINY DLYA DRUZEY Сегодня в 15:52 −520,00 руб
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Олег, то что ты написал и у меня показывает.. я говорю про полную за определённый период (и отправка на электронку).. в пн возможно было, а вчера нет
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
это?

39d824490f1af47d888b0044b8036a90.png

0aca25953b1b13d94f6959e06506ec97.png

7c5e41d84f1798353e5e5f763530f895.png


Полная банковская выписка выдает безумную тблицу:
Дата совершения операции Номер документа Вид ( шифр) операции Наименование операции Номер корреспондирующего счета Наименование корреспондента Сумма операции Остаток по счету

по электроннке заказал, но пока не пришло
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в общем приставы по ошибке заблокировали деньги.. обещали в течении 2ух недель вернуть.. капец

Олег, девушка сказала что при отрицательном балансе выписки не работают ;)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а у меня приходи-т(ло) :p
пока играл в Call of Duty: Advanced Warfare на самых максимальных настройках тоже пришло в 11:25 .rtf и .txt. видимо слишком большой период заказал ;)
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте. Бардак какой-то творится. Просто так списываются деньги.
По мобильному банку по последней операции 2600р оставалось в четверг, а вчера посмотрел в программе и баланс 100р, хотя ничего не оплачивал. И в истории эта сумма никак не зафиксирована. Получается деньги куда-то исчезли.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
sasha29
Добрый день. в службу поддержки держателей карт Сбербанка 8-800-200-37-47 звонили? Возможно, у вас был какой-то неоплаченный штраф или налоги, и они были списаны по требованию судебных приставов. Обратитесь в службу поддержки, при необходимости можно написать заявление в филиале или на сайте банка с требованием вернуть деньги
 

beljk

Member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Почему в сбербанке отказывают в досрочном погашении платежей по кредиту в уменьшении срока? И как узнать суммы платежей направленных и принятых сбербанком на погашение кредита? Кредит взят в другом регионе. В онлайн банке это не отображается, по бесплатной горячей линии информация не предоставляют, написано заявление в местный филиал банка о предоставлении информации - ответа жду вторую неделю, менеджер в филиале где оформлялся кредит ничего путного сказать не может. Как мне поступить или в какаю организацию писать жалобу на непредоставление информации: ФАС, Центробанк, Прокуратура или Роспотребнадзор?
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Как мне поступить или в какаю организацию писать жалобу на непредоставление информации: ФАС, Центробанк, Прокуратура или Роспотребнадзор?
Во все сразу.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
По запросу приставов Сбербанк теперь и с кредитных карт деньги блокирует? На это разве имеете право?
Именно с кредитных, не дебетовых
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
beljk
При досрочном погашении сокращается размер долга, но не срок.
Суммы платежей содержатся в приложении к договору, где указаны даты и суммы платежей с разбивкой по процентам и основному долгу. Документ об уплаченных суммах вы можете получить в филиале банка, где есть кредитные специалисты.
Что касается заявки, то если укажете фамилию или номер заявки, то поищу ее в базе заявлений.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Romannn
Средства списываются с любых счетов клиента (дебетовых и кредитных). Исключение - социальные пособия, поступающие на социальные карты.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Интересно так, как приставы могут забрать не мои по сути средства, а средства Сбербанка, а Сбербанк автоматически меня на проценты подводит?

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Вопрос снят, прочитал в других источниках. Беспредел. ухожу к ВТБшникам:rolf:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Интересно так, как приставы могут забрать не мои по сути средства, а средства Сбербанка
у меня дебетовая карта в минус 1000 ушла, приставы сняли бабло за уже оплаченные штрафы, уже третий день жду денежные средства обратно
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а у меня вот икеа через неделю только после покупки в их магазине деньги сняла
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
beljk
Были досрочные погашения, а какие суммы были приняты и проведены кредитным специалистом мне не ясны.
Извините, но вы лукавите. При любом досрочном погашении кредита подписывается новый график платежей. Не видеть его вы не можете.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте. Нужно открыть валютный счёт на уже имеющуюся карту maestro, чтобы при поступлении на него доллары из-за рубежа автоматом конвертировались в рубли на текущий рублёвый счёт карты. Как действовать?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
beljk
Да, к сожалению, сейчас заемщик не может погасить досрочно кредит в другом филиале. Данный функционал планируется к внедрению в следующем году.

TracktoRrr
Не понял вопрос. У имеющейся карты счет рублевый? Если рублевый, то ничего делать не нужно: поступившая валюта будет автоматически конвертироваться в рубли.
 
Сверху