Сбербанк консультирует

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вот же блин... Настучал, получается. :) А если я еще скажу, что коммуналку с кредитки оплачиваю, хотя меня тут уверяли, что это невозможно? :) И еще вопрос - призы дают за оплату коммуналки через СБОЛ с любых карт? И дебетовых, и кредитных? ВажнА общая сумма? Или нет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
andy077
Коммунальные платежи с кредитной карты в Сболе уже доступны.
По призам - главное, оплатить с одной карты. Все операции должны идти с одной вашей карты.
 

Thunderdragon

New member
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не получается оплатить счет через Сбол
поиск на р/с 40701810700003000061 выдает несколько детских садиков и один "МУ ИРЦ"
при выборе ИРЦ (и там Выберите услугу:Квартплата) образец квитанции совпадает (за исключением ФИО, в образце она полностью, на квитке Фамилия И.О.), даже ЛС на образце такой же шестизначный, но выдает ошибку "Обратите внимание Абонент с ACCPU (счет поставщика услуг) равным(мои шесть цифр) не найден в системе по договору 131759504"
 
Последнее редактирование:

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не получается оплатить счет через Сбол
Всё гениально и просто в отношении "МУ ИРЦ". У Вас лицевой счёт скорей всего состоит из двух строк, лицевой счёт и код. Если Вы тщательно посмотрите на количество цифр в строке "Код" на образце в СБОЛ, то увидите что там 4 цифры, а на квитанции у Вас в руках их 3. Добавляете 0 перед первой цифрой что указана в коде и получаете лицевой счёт на одну цифру больше и СБОЛ найдёт параметры Вашего счёта для оплаты.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Thunderdragon
Интересное замечание. Вам необходимо заплатить в адрес МУ ИРЦ?
Скорее всего, Sashok вас проконсультировал правильно, так как похожие случаи наблюдаю в Костроме и тоже в отношении ИРЦ (там называется РИЦ).
Если уточните, передам данные коллегам, они проверят.
 

Thunderdragon

New member
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё гениально и просто в отношении "МУ ИРЦ". У Вас лицевой счёт скорей всего состоит из двух строк, лицевой счёт и код. Если Вы тщательно посмотрите на количество цифр в строке "Код" на образце в СБОЛ, то увидите что там 4 цифры, а на квитанции у Вас в руках их 3. Добавляете 0 перед первой цифрой что указана в коде и получаете лицевой счёт на одну цифру больше и СБОЛ найдёт параметры Вашего счёта для оплаты.

Thunderdragon
Интересное замечание. Вам необходимо заплатить в адрес МУ ИРЦ?
Скорее всего, Sashok вас проконсультировал правильно, так как похожие случаи наблюдаю в Костроме и тоже в отношении ИРЦ (там называется РИЦ).
Если уточните, передам данные коллегам, они проверят.
Андрей Тихонов, да, приходит такая квитанция.
На счете две строчки: "ЛС (6 цифр)" и "КОД (3 цифры)"
В образце в Сбол две строчки: "ЛС (6 цифр)" и "КОД (4 цифры)"
Форма: https://online.sberbank.ru/PhizIC/private/payments/servicesPayments/edit.do?recipient=159988
В форме:
- в "Выберите услугу" выбираем "Квартплата"
- для заполнение есть поле "Счет:", в которое нужно вписать "(хххххх-6 моих цифр ЛС)0(ххх-3 мои цифры КОД)"
- еще есть поле ФИО, даже если его не заполнить, при нажатии "продолжить" переходит на следующую форму
В следующей форме:
--Детали платежа
-Счет:хххххх0ххх
-Код квитанции:1 (Таки есть поле код квитанции!)

Например, в Минбанке на эту квитанцию Лс и Код это два разных поля. Может можно добавить пояснение, что там требуется 10 цифр...
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Здравствуйте.Можно ли отказаться от страховки ?.Кредит тот что сейчас рекламируют.14.5% год.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Dab
Как я понимаю, речь идет о потребительском кредите и страховании жизни. В этом случае отказаться от страховки можно, так как она не является обязательной.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Призы от Сбербанка. Полная коллекция.

7a9acbcb9ab1f67b69b12d5b1710bda3.jpeg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Возможно ли переводить бонусы с карты на карту?
бонусы привязываются не к карте, а к их держателю. поэтому имея несколько карт и расплачиваясь ими бонусы накапливаются со всех карт на едином счету. дарить бонусы другому лицу, на сколько я знаю, нельзя.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Исчерпывающе!
beljk
Из похожих услуг могу выделить только благотворительный перевод бонусов фону "подари жизнь".

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
В отделениях Сбербанка в Северодвинске на Ломоносова 111 и Первомайской 3 закончились талисманы Сочи ещё 16.12.2013, очень печально, хотя срок акции ещё не подошёл к концу.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Severin
Это связано с высокой активностью клиентов, принявших участие в акции.
На Северодвинск было выделено много призов :)
 
Сверху