Сбербанк консультирует

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При переходя на новую платформу обещали синхронизацию личного кабинета в терминале самообслуживания и СБОЛа. Этого стоит ждать?
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Андрей ТихоновПланирую взять потребительский кредит,как выгодней это сделать?
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Андрей, спасибо за НЕоказание помощи...... ( http://forum29.ru/showthread.php?t=44681&page=74&p=618185&viewfull=1#post618185 )
Вчера ходил к заведующей отделением 8637/0166. Обещала разобраться и позвонить... вчера.
Напомню, я уже ДВА месяца не могу получить от Сбербанка заказанную элементарную услугу по выпуску карты и привязке её к Сбербанк-онлайн.
Если бы не обязаловка с социальной картой, то в гробу бы я видел ваш банк....
Написал жалобу на сайт Сбербанка.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Собеседник Ленина
Я был в командировке и потому, к сожалению, вашего сообщения не видел.
могу предположить, что у вас мог смениться паспорт (с момента оформления первой и второй карты). Либо имела место ошибка сотрудника. Если сбросите ФИО, паспортные данные и последние 4 цифры каждой карты, сможем дать более полный ответ.
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Собеседник Ленина
Я был в командировке и потому, к сожалению, вашего сообщения не видел.
могу предположить, что у вас мог смениться паспорт (с момента оформления первой и второй карты). Либо имела место ошибка сотрудника. Если сбросите ФИО, паспортные данные и последние 4 цифры каждой карты, сможем дать более полный ответ.
Тем не менее Ольга Мокрова на другие соседние запросы отвечала.
Смена паспорта была обнаружена еще дней 10 назад (но могла быть обнаружена еще значительно раньше при выпуске второй карты), после чего мне сказали, что теперь всё исправили и через день всё появится. Вторая карта появилась... но пропала первая. Заведующей отделением я предоставил обе карты и пока молчок, вероятно, что тоже личностный фактор.
Телефон, привязанный к мобильному банку, я сбрасывал в личные сообщения.
С Сайта Сбербанка пришло подтверждение о принятии сообщения, путь разбираются.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Собеседник Ленина
могу предположить, что у вас мог смениться паспорт (с момента оформления первой и второй карты).
Кстати, паспорт менялся еще в 2004 году и после этого предъявлялся десятки раз в разных отделениях Сбербанка.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Собеседник Ленина
Для того, чтобы в документах к карт-счету был заменен паспорт, необходимо заявление на изменение персональных данных клиента. Без вашего заявления сотрудники банка не имеют права менять эту информацию.
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Собеседник Ленина
Для того, чтобы в документах к карт-счету был заменен паспорт, необходимо заявление на изменение персональных данных клиента. Без вашего заявления сотрудники банка не имеют права менять эту информацию.
Согласен, вполне возможно, тогда девять лет все отделения, куда я обращался для каких-либо операций, с предъявлением паспорта, обслуживали меня без полной аудитентификации личности только по фио и фотографии.
Это не отменяет задержку в полноценном обслуживании в последние 10 дней, когда обнаружилось, что данные паспорта расходятся.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Андрей Тихонов Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона(с):gg:
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
-fantom-
Не совсем понял, что вы подразумевали под "выгоднее сделать". Существует предложение и порядок рассмотрения заявки - ни то, ни другое никак не обойти :)

В настоящее время можно взять потребительский кредит от Сбербанка на выгодных условиях - http://www.sberbank.ru/yaroslavl/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/
Ставка определяется индивидуально и зависит от ряда факторов: наличие кредитной истории и взаимоотношений клиента со Сбербанком, собственности, поручителей/созаемщиков, а также размера и срока кредита.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а сайтам обязательно в безопасный режим уходить при вводе личных данных? а то как то побоялся вводить все данные на сайте сбера
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Андрей, подскажите пожалуйста, почему в Архангельских ОСБ (Сбербанк России, Филиал № 8637/0138 улица Воскресенская, 116) нет "моментальных" карт
и говорят что может только в центральном офисе есть.

Уточнила информацию: в интересующем Вас офисе карты Моментум есть. Можно оформлять.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Тем не менее Ольга Мокрова на другие соседние запросы отвечала.

Да, я отвечала, но личных сообщений с телефоном не получала. Пожалуйста, вышлите на почту Андрея, данные, которые он запросил. Без них в ситуации не разобраться.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
502
Вы можете обратиться в филиал на Плюснина и попросить операционистов открыть вам "Бизнес-счет". Будет открыт счет и выпущена карта.

Андрей сколько будет стоить открытие бизнес счета
о бослуживание карточку может тысяч 20 в год
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
да облсуживание корпаративной карты с которой можно будет снимать деньги в любом банкомате и ложить если банкомат позволяет
и сколько стоит снимать и ложить

Можно ли положить деньги на карту, а потом зайти в банк онлайн и быстренько заплатить по безналу другой органзиации

И еще Visa Business "Бюджетная" только для бюджетных организаций или нет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Сверху