Сбербанк консультирует

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
справки нет,так как жена отдавала паспорт в паспортный стол и времени много из-за праздников получается,а карта вот уже пришла.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
sasahit
в этой ситуации выход один: заключить до оформления ипотеки брачный договор.
Если же брачного договора нет, то автоматически попадаете в созаемщики.

Asher99
среди иных документов, по которым можно получить карту, значатся: паспорт моряка, удостоверение военнослужащего, загранпаспорт. По последнему карта выдается абсолютно точно.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sasahit
Asher99
среди иных документов, по которым можно получить карту, значатся: паспорт моряка, удостоверение военнослужащего, загранпаспорт. По последнему карта выдается абсолютно точно.

Позвонил в отделение девушка там сказала что по загранпаспорту не дадут карту.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ РОССИИ!!!И вот кому теперь верить?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Asher99
По загранпаспорту ВЫДАТЬ ранее заказанную карту могут.
Если будут сложности, попросите вызвать заведующую офисом.
 

hna

New member
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Тихонов, по адресу г. Северодвинск ул. Кирилкина, 8б банкомат практически всегда не работает. Сегодня с 10 до 12.20 СОЖРАЛ 4 карты, в том числе и мою. Девушка из цветочного отдела напротив не выдержала смотреть на страдания клиентов Сбербанка и повесила объявление "Банкомат не работает, не отдает карты" , По внешнему виду модель банкомата - старье. Замените пожалуйста, или примите меры чтоб работал.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Андрей, такой вопрос: например, имеется две карты сбербанка, у них у обоих подключена услуга "Мобильный банк". Я пробовал оплачивать свой мобильный и заметил, что если не хватает средств на одной карте, то деньги списываются с другой. Можно ли рассматривать эти карты как одну единую? Если, например, где-то включен автоплатеж, то может ли он также использовать обе карты, не смотря на то, что ему назначена только одна?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
hna
Передам информацию в профильное подразделение. Большое спасибо!

bruster
Не совсем понял ваш вопрос. Если речь идет об автоплатеже, то списание денег с другой карты невозможно: только с той, к которой подключен.
Если о Мобильном банке: да, если нет денег на одной карте, списание пройдет с другой. Если у вас два МБ, и вы 2 раза платите за услугу, то можно отключить МБ на одной карте и подключить эту карту к МБ как информационную. В этом случае плата за МБ будет только одна.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Порядок работы подразделений Северного банка 8-11 мая
В праздничные дни 8-11 мая 2015 года подразделения Северного банка ОАО «Сбербанк России» работают по следующему графику:
8 мая обслуживание клиентов производится в сокращенном на 1 час графике работы.
9-11 мая обслуживание производится в дежурных филиалах банка, список которых размещен по ссылке http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_seb/files/rez_may_2015.xlsx
С 12 мая обслуживание клиентов производится подразделениями банка в обычном графике.

Банкоматы Сбербанка России работают в круглосуточном режиме.
Информация о времени работы подразделений банка на сайте по ссылке http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_seb/files/rez_may_2015.xlsx
Информацию об услугах банка можно получить по телефону 8 800 555 5550
По вопросам обслуживания банковских карт обращайтесь по телефону 8 800 200 37 47

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Андрей Тихонов? сегодня зашёл в сбол, раздел "мои шаблоны", мне пишет "1 активнйй шаблон", в прошлый месяц их было около 10. Куда грёбанный Сбербанк дел мои шаблоны ?????
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
AKLICHEV
Последнее обновление Сбербанк Онлайн, при котором теоретически могли слететь шаблоны, было примерно 3 месяца назад.
Если у вас пропали шаблоны, можете создать заявку на сайте или в филиале банка с требованием разобраться в ситуации. Заявление будет зарегистрировано и рассмотрено.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2015 в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было 14.05.2015 в 17:58 ----------

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доброго дня! меня в данный момент интересует такой вопрос,мне отправили деньги с карты сбербанк через мобильный банк на мою кредитную карту сбербанк...прошло уже 3 часа с момента перевода,смс пришла ,что было зачисление от такого то такого то,но вот до сих пор средства не поступили,сколько вообще они могут идти по времени?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Asher99
Добрый день. Не совсем понял по зачислению: вы говорите именно о том зачислении, которое проведено сегодня? Обработка и зачисление средств на кредитную карту происходит по иной схеме, чем в случае с дебетовой. Срок перевода - до 2 рабочих дней в зависимости от способа перевода и банка, из которого произведен перевод.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё спасибо я всё понял.Зачисление было сегодня,не знал что на кредитную карту идет дольше зачисление чем на дебетовую.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте!
По приложению " Сбербанк онлайн" почему-то не оплачиваются квитанции за газ! Позвонил в северодвинский филиал Архангельскоблгаза, они говорят - у них мол реквизиты не менялись, виноват Сбербанк...
Может поясните в чём дело?
Спасибо.
 
Сверху