Сбербанк консультирует

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я когда этот моментум получал, вместо обещанных 15 минут сидел часа полтора, потому что одаренная девочка со светлыми волосами, светлыми глазами и незамутненным разумом не могла справиться с компьютером. И даже призвав из недр заведения вторую такую же, все равно не могла. До кучи, первую карту она вообще запорола (не знаю как).
А когда заказывал классик карту через интернет, мое заявление вообще потеряли, и когда я им показывал его номер, мычали и разводили руками, мол проделки лукавого, и вообще ты сам идиот.

ахаха узнаю сберыч. моей жене примерно также карту меняли в связи со сменой фамилии вместо 2 недель 2 месяца. но карта зарплатная - ничего не поделаешь, исправно ходили раз в 2 недели туда :gg:
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Всяко бывает. Я на визу голд ТП1 (бесплатную) всего минут 20 потратил, правда, в два захода. Зато теперь к ней мобильный банк бесплатный привязан :) Но о привязке мобильного банка - это отдельная история. Хотя в результате всё решилось-таки через колл-центр. Зато старую зарплатную закрыть полгода не мог :( Так что персонал, естественно, в полном соответствии с эффективным менеджментом - как получится.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Алeксей

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отделение Сбербанк России, город Коряжма, проспект Ленина, 21, корпус А, окно №3(касса), второй раз за прошедший год пытался внести деньги на карту, и снова сотрудник банка просит сообщить пин код от карты, объясняя и показывая это тем, что шнур от терминала короткий и нет возможности положить терминал в лоток для передачи клиенту, чтобы он самостоятельно ввёл пин код.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Кстати...имею визу голд кредитку бесплатную.....заканчивается в мае - на тех же условиях перевыпустят?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Алeксей
Благодарю за информацию. Да, это грубое нарушение.

SV-Sevsk
Да.

extreme
Получить кредит - нет, так как не будет работать отделение банка, соответственно, вы не сможете подписать договор. Оформить заявку через сбербанк Онлайн, к примеру, да, можно.
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Найдена карта сбербанка и еще пару карт скидочная и подарочная , смогу ли я узнать номер телефона человека в сбербанке или там работники сбербанка сами чтоб с ним связались и дали мой контакт.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
ALEX1973
В таких случаях банк рекомендует вернуть карту в ближайшее отделение банка. Сотрудники сообщат держателю об утере карты. возвращенная карта будет уничтожена, вместо нее - перевыпущена новая.

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Найдена карта сбербанка и еще пару карт скидочная и подарочная , смогу ли я узнать номер телефона человека в сбербанке или там работники сбербанка сами чтоб с ним связались и дали мой контакт.

Как вариант, если у Вас тоже есть Сберовская карточка, можно отправить мизерный перевод (1 рубль) на эту карточку и в сообщение для платежа сообщить свой контактный номер. Потеряшкин получит смс сообщение, с Вашим тесктом, и свяжется с Вами.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Как вариант, если у Вас тоже есть Сберовская карточка, можно отправить мизерный перевод (1 рубль) на эту карточку и в сообщение для платежа сообщить свой контактный номер. Потеряшкин получит смс сообщение, с Вашим тесктом, и свяжется с Вами.

но карта всё равно будет считаться скомпрометированной, т.к. для снятия денег достаточно лишь знать ту информацию которая указана на самой карте
 
Последнее редактирование:

nokia6600

Member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
для открытия вклада в СБОЛе нужен что-ли УДБО? или мне просто не везет?
пытаюсь открыть вылезает вот это
b8e2390eee23b788bc2c85c14151974b.png
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Андрей Тихонов

Уважаемый Андрей,

банкомат с функцией CASH-IN расположенный по адресу Архангельск, проспект Троицкий, д.47, магазин "Детский мир" (ID устройства не помню, но если принципиально, то могу зайти и посмотреть) и терминал с функцией CASH-IN № 622611 расположенный по адресу Архангельск, проспект Троицкий, д.49, здание Правительства Архангельской области не принимают наличные. Неисправны устройства приёма купюр. Более того, купюроприёмник терминала № 622611 заклеен скотчем.

Так вот, а не работают они минимум с НОЯБРЯ 2013 года, т.е. более года.

Знаю это, т.к. с указанной даты я сменил работу и вижу оба этих девайса "день, через день".

Я обращался в близлежащее отделение Сбербанка по адресу Архангельск, проспект Троицкий, д.102. Попросил пригласить старшего менеджера. Вышла дама, выслушала меня и спокойно сказала: "Да, мы знаем об этой проблеме, но денег на ремонт устройств нет". Всё. Приплыли.

Это нормально?

Дублирую своё обращение к Вам в техподдержку Москвы.

С уважением,
Михаил
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
nokia6600
Да, j2me традиционно прав. При заключении договора УДБО клиенту выдается договор в виде листа А4.
Если ошибка продолжается, то мне необходимы скрины и подробное описание всех ваших действий. Номера счетов, суммы и личные данные рекомендую скрыть.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

075054
Сделал запрос в профильное подразделение.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Столкнулся с мобильным банком от сбера - это просто АД какой то.
Перевести на карту другого банка - БОЛТ
Оплатить Хостинг Ник ру - БОЛТ
Вывести на киви кошелек - БОЛТ

В реальности то, конечно можно, но необходимо устраивать какие то дурацкие пляски через сайт (Сбербанк онлайн), создавать какие то шаблоны - кому сдались эти танцы с бубнами?

Все, что дает мобильный банк - с пяток провайдеров интернета, мобильные телефоны и платежи между клиентами сбера. В ТОПКУ ТАКОЙ СЕРВИС...
 
Сверху