Сбербанк консультирует

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
ну раз уж такое дело, и есть возможность получить консультацию, бесплатно и удобно, то хочется задать и свой вопрос:

Андрей, подскажите пожалуйста, у меня есть кредитная карта одного из банков, обычная "зарплатная" карта куда предприятие переводит зарплату, на ней у меня около 300 тыс руб, в среднем в месяц я снимаю не более 10 тыс, проблема в том, что на данной карте 0% годовых,

мне бы хотелось открыть какой-то счёт в СБ, так же завести пластиковую карточку, перевести туда всю сумму и последующую з\п, так же продолжить ей пользоваться, каждый месяц снимать по немножко денежек, но чтобы было хотя бы 10-12% годовых, если ли что-либо подобное в СБ?
 

alexta2971

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте. Поясните,пожалуйста,почему в банкоматах надпись "НЕКРАТНАЯ СУММА" нельзя заменить на более понятную "ВВЕДИТЕ СУММУ,КРАТНУЮ .... РУБЛЯМ" ? А то стоишь и догадываешься,какую сумму банкомат считает кратной. И очереди меньше будут.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
очереди точно меньше не будут: когда из банкомата кто-то выходит и говорит, что банкомат не работает или выдает только пятитысячные, все все-равно продолжают стоять, в надежде что именно им повезет :D
и самое удивительное что это иногда прокатывает - на следующем человеке снова появляется соединение с сервером, ога)))
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, какую сумму Вы набирали? Можно в личную почту.
AKLICHEV
Здравствуйте
Ситуация с загрузкой денежных средств в каждом банкомате разная. Поскольку емкость кассет для купюр ограничена, служба инкассации вынуждена анализировать запросы о выдаче наличных в каждом банкомате. Если в данном банкомате выдаются запросы на сумму, кратную 500 и 1000 рублей, то и при загрузке данные купюры займут большую часть кассет.
Я попрошу службу инкассации проанализировать запросы клиентов по снятию сумм, кратных 100. Если данных запросов будет значительное количество, в кассетах увеличат количество купюр указанного достоинства.
alexta2971
Здравствуйте. Информация на экранах банкоматов унифицирована. Для одних банкоматов кратная сумма - 100, для других - 500. В настоящее время идет перепрограммирование банкоматов Северного банка. В ряде устройств уже указывается приведенный Вами текст.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

hna
Здравствуйте
В Сбербанке действительно установлен лимит на одновременное перечисление с карты по кредиту, но в размере 15000 рублей. Я бы попросил Вас в следующий раз, когда будете совершать платеж, попробовать ввести сумму не более 14999 рублей. Если Вам будет отказано в операции, то просим сообщить Ваши данные. Будем разбираться.
Niki
Здравствуйте.
Ваш вопрос требует консультации со специалистом. Ответ обязательно предоставим в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
400 руб. - нужны были сотенные купюры максимум. но банкоматы и тысячные и пятисотки не выдавали - остальной честной народ возмущался. кста, эта "болезнь" у банкоматов практически каждые выходные, особенно после получки у заводов)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Можете указать банкоматы, которые не выдавали купюры достоинством в 1000 рублей? Время и место? В данном случае действительно необходимо разбираться.

Belka
Отвечаем по Вашему вопросу о 25-рублевых монетах по олимпиаде в Сочи. Как информируют коллеги в кассовом центре, такие монеты действительно были в банке, но их массовая выдача завершилась к концу декабря прошлого года. Сейчас все монеты находятся в обращении.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну адреса я уже опубликовал. на Ленина в воскресенье ходил еще раз, время не скажу (так же как и утверждать про 1000 и 500 руб. но не всем же вдруг стольники потребовались) - не смотрю на часы в выходные, но точно не во время трансляции Формула 1 :)
в любом случае повторюсь - это частая проблема выходных, но 5 банкоматов сразу это впервые.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Спасибо! Будем разбираться.

Niki
Добрый день
По большинству параметров Вам подходит вклад "Пополняй".
Информация о вкладе направлена в личную почту.
 
Последнее редактирование:

hna

New member
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Андрей Тихонов, спасибо за ответ. В мае буду платить кредит, обязательно попробую перечислить 14 999. Но вообще то это не удобно, перечислил за 1 раз необходимую сумму и всё !
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Здравствуйте. Вопрос по услуге сбербанк-онлайн. При попытке оплатить счет за услуги АТК не дает выбрать банковскую карту, а указывает старый счет (неиспользуемая сберкнижка). при выборе оплаты других услуг выбор между банковской картой и счетом есть. В чем проблема? в личном меню, в АТК или еще в чем.?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
AndyR
Направьте личные данные (ФИО. номер договора) в личную почту. Постараемся разобраться, в чем проблема.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Андрей, по кредитке моей нет ничего еще?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Договор с Qiwi был прекращен на федеральном уровне в марте текущего года. На сегодняшний день пополнять qiwi-кошелек через Сбербанк-Онлайн невозможно. Как вариант, можно воспользоваться qiwi-терминалами и салонами сотовой связи. Насколько мне известно, qiwi отменили комиссию при пополнении кошелька на любую сумму.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Согласен. :)

SV-Sevsk
Направил письмо по кредитной карте в личную почту


По ситуации с загрузкой в банкоматы крупных купюр. Информация была передана специалистам. Коллеги ответили, что при следующих пополнениях банкоматов по возможности будет загружено больше купюр номиналом 500 и 100 рублей.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Андрей Тихонов, а такой вариант по загрузке банкоматов купюрами: в банкоматы, установленые в крупных (ну может и не очень) магазинах, загружать более крупным достоинством 1000 и 5000 руб. в "уличные" меньшим - 100 и 500 руб. ? хотя Вашим коллегам, имхо, виднее ;)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Универсальных решений, к сожалению, не существует... :)
Ситуация отличается даже в зависимости от числа месяца и дня недели. Анализируется снятие наличности с каждого банкомата.
Но за предложение спасибо. Всю информацию я в обязательном порядке в профильные подразделения направляю.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как можно с вами связатся.. у меня проблемма. Какой то ваш сотрудник сливает всю информацию по моему каточному счёту .. а те кто её получает используют в своих целях... что делать?
 
Сверху