Save

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Кто нибудь может скинуть сейв файл для Red Dead Redemption хотябы больше 50% пройденного (лучше 100% :D). Как скинуть сейф файл на компьютер можно посмотреть вот тут:
http://x360-club.org/forum.php?action=viewtopic&topicid=1856&page=1
Только не надо говорить, что там и можно попросить :D. Тут быстрее просто.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
всегда нелюбил читеров и имбицилов неспособных пройти игру самостоятельно
 

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
хехе, я не имбицил :D. Просто игру прошел, сохранения удалил, поиграть сейчас захотелось, а проходить не охота. И не хорошо оскарблениями бросаться не зная дела...И не надо зализать в тему, если не можешь помочь и хочешь обасрать.
 
Последнее редактирование:

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
хехе, я не имбицил . Просто игру прошел, сохранения удалил, поиграть сейчас захотелось, а проходить не охота. И не хорошо оскарблениями бросаться не зная дела...
Я тебя никак не оскорблял я высказал свое мнение касательно людей которые берут сейвы , а потом кичатся мол прошли игру
 

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Ты намекнул что я "имбицил, читер, не способный пройти игру") И я не собирался кричать везде и писать на всех форумах, что я прошел эту игру. Таким делом заниматься это полный идиотизм.
 

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
:D Дак сохранение то есть? =) Я прост в ней только сюжетные миссии выполнял, а щас я хочу ачвимены пооткрывать. Кстати у тебя сколько достижений всего (не в ред деад, а вообще по всем играм)?
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Дак сохранение то есть? =) Я прост в ней только сюжетные миссии выполнял, а щас я хочу ачвимены пооткрывать. Кстати у тебя сколько достижений всего (не в ред деад, а вообще по всем играм)?
хз но не с фиг
не я не прошел еще Red Dead Redemption
 

I-lya

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Ну впринципе да, я на тебя тут только и расчитывал xD Xbox'еров чет мало в области))
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Ну впринципе да, я на тебя тут только и расчитывал xD Xbox'еров чет мало в области))
достаточно , просто многих не парит форум , да и слимеры приемущественно
 
Сверху