Сауна для отдыха с детьми

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Решили сделать семейную вылазку, а то давно куда-то не выбирались. В кафе неохота, поэтому решили снять сауну, с прицелом на то, что дети (10 лет и 2 года) вовсю накупаются в бассейне.
Пошли в сауну на Вологодской, благо рядом с домом. Основной довод был, что все-таки муниципальная сауна, да и реклама пошла так что гигиена должна быть на уровне.
В отношении уюта - довольно приемлимо - есть где посидеть, бассейн с подсветкой.
Но - вода в бассейне ДИКО холодная! - кто ходил в общественную баню сюда, представляет маленький бассейн после сауны - так вот - здесь ненамного теплее. Без серьезного подогрева - не зайдешь. Мой старший, насколько непритязательный в этом плане, но и то что смог, это только прыгать в него и сразу выскакивать. Маленький дальше "помочить ножки" не пошел.
Душ сенсорный, но горячей воды так и не дождаилсь. Позвали администартора - пришла, заклеила сенсоры, минут через пять пошла телая вода. Горячей так и не дождались.

Хотела бы узнать, может кто порекомендовать какую сауну, где можно отдохнуть с детьми.
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
с детьми лучше никуда
везде зараза
 

Duk

New member
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
детям такие места не рекомендуют, вывозите малых на природу, там им самое место
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Сауны для вызова девушек легкого поведения и побухать, я лично не знаю для чего они еще нужны:lol:
 

Барака

New member
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Нужно искать хорошие сауны по отзывам. Обратите внимание на цены на сауны, в дешевые лучше не ходить. Лучше если с детками то найти сауну с бассейном, где детвора сможет еще наплаваться вдоволь. Помните, что негативные отзывы сразу пишут, а вот позитивные не всегда.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне "африка" нравится, там хамам есть, и в целом - чистенько так....
Раньше "макс" нравилась, но после пожара не ходил....

Сейчас больше по баням, с венничком))))

Ну а зараза - кому чего)) кто ее ищет, тот всегда найдет....
 
Сверху