SanDisk 1TB Extreme MicroSDXC UHS 3

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
2d4f801fb2a22e0fc1517291d6d1d693.jpeg

Up to 160MB/s read speeds to save time transferring high res images and 4K UHD videos; Requires compatible devices capable of reaching such speeds
Up to 90MB/s write speeds for fast Shooting; Requires compatible devices capable of reaching such speeds
4K UHD and Full HD Ready with UHS Speed Class 3 and video Speed Class 30
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня в телефоне на 128Gb стоит карта, хз чем половину забить, киношки, музыка на 60 гигов +-. А тут 1000 гигов... О_О Круто конечно, но для чего!? =D
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Поменяю на микро сд 32 гб. Это уникальное, универсальное устройство. которое поможет Вам всегда на любом устройстве смотреть свои любимые фильмы, наслаждаться музыкальными композициями и хранить фото и видео своих близких. Зачем вам излишние гигабайты, которые не прочитает родной гаджет, зачем переживать, полетит твоя флэшка на тб или нет, зря ты потратил деньги или нет?... Сломалась на 32 гб - переживаний часа на два, полетела терабайтовая - месяц личных переживаний и головная боль для близких!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
-. А тут 1000 гигов... О_О Круто конечно, но для чего!? =D

Варианты есть. Например мой- съемка экшен камерой на спортивных сплавах,если выставлять максимальное качество, то вариант на 128 гб забивается за 2-3 дня, и то ,приходится снимать что-то избранное, многое упуская.

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

У меня в телефоне на 128Gb стоит карта, хз чем половину забить, киношки, музыкаD

У меня иные непонятки- нахрена вообще в телефоне объем памяти более 16 гб? У меня телефон используется лишь для звонков и изредка для серфинга в инете. Киношки музыка? да когда работаешь целый день , то не до баловства. В моем смарте я просто не стал ставить карту памяти.
Так что у разных людей разные потребности.
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Варианты есть. Например мой- съемка экшен камерой на спортивных сплавах,если выставлять максимальное качество, то вариант на 128 гб забивается за 2-3 дня, и то ,приходится снимать что-то избранное, многое упуская.

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------



У меня иные непонятки- нахрена вообще в телефоне объем памяти более 16 гб? У меня телефон используется лишь для звонков и изредка для серфинга в инете. Киношки музыка? да когда работаешь целый день , то не до баловства. В моем смарте я просто не стал ставить карту памяти.
Так что у разных людей разные потребности.

все просто
у современных телефонов с 20 мегапиксельными камерами при съемке видео 15 минут длительностью оно вполне может оказаться размером 4 гб
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Ну а допустим я кудато поехал/полетел, и чтобы в дороге нескучать посмотреть киношку? =)

В советское время, в поезде, когда не было смарфонов, затоваривались водкой, бутылка на человека, беседовали с соседями, смотрели в окошко, пили чай от проводницы, ходили в ресторан, а потом спали. Жить хорошо.

 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
99коп раз!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
знакомый недавно напокупал подобного гавнеца, пришлось расстричь ножницами шоб али вернул деньги ::lol::
ну а жадный пицеед тожа наверное купил за три копейки с намалёваной весёлой цыферкой, доверчивый уж больно, как и мой тупоголовый знакомый, поэтому за щеку регулярно принимает у китайцев :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

а хорошо жить ещё лучше, :angel: но это не про тебя, чернуха весь смысл твоей оставшейся дряблой жизни, не долго уж ... :dead::rip::rose:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
4К видео 10 минут весит 8ГБ.
В телефон такая карта не нужна - встроенных 64 ГБ хватает вполне.

Дурында, где ж ты видел фильм(!), а это минимум полтора часа (90 минут), в 10 минут!? XD


У меня на телефоне сборка фильмов конкретного актера (Terence Hill) качество конечно не 4 к, но зато я могу себе позволить не удалять эти киношки, а добавить до кучи!
+ еще трилогия "Назад в будущее", и несколько советских фильмов Гайдая.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

В советское время, в поезде, когда не было смарфонов, затоваривались водкой, бутылка на человека, беседовали с соседями, смотрели в окошко, пили чай от проводницы, ходили в ресторан, а потом спали. Жить хорошо.

Не те времена чтобы бухать с соседями по поезду...

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------


Пролжай свой путь долбаеб! =))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня на телефоне сборка фильмов конкретного актера (Terence Hill) качество конечно не 4 к, но зато я могу себе позволить не удалять эти киношки, а добавить до кучи!
Ты не поверишь, но плевать на тебя и на твою биографию. И на твою коллекцию Эмануэль на телефоне. И на твоего конкретного актера. Бестолочи вообще не понять для чего эта карта. Не разбираешься в электронной технике - промолчи, сойдешь за не сильно тупого. Твое мнение не нужно. Ты ничего не можешь запретить и ничего с этим не поделаешь. Терпи дальше. Как говорят лохам

sticker_vk_lays_harlamov_007.png
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты не поверишь, но плевать на тебя и на твою биографию.

Ты про меня в любом случае ничего незнаешь, а я и не скажу. =Р

И на твою коллекцию Эмануэль на телефоне.

Эмануэль это конечно сильно, я бы низачто такое в телефоне не держал, видимо ты фанат этой серии фильмов раз вспомнил.. А стоп, у тебя всего 64 гига в гол.. в телеф... в яблофоне... XD

И на твоего конкретного актера.

У меня нет актеров, и даже каскадеров... Приходится все трюки самому делать, даже вот тебе сам, что называется собственноручно отвечаю.. =D

Бестолочи вообще не понять для чего эта карта.

Вот тут ты и спалился, сам не понял на кой черт купил, а других бестолачами называет или думал в часы себе вставить!? XD

Не разбираешься в электронной технике - промолчи, сойдешь за не сильно тупого.

Вот уж точно, не говори лучше ничего, купил гавно и ходи с ним, нет в твоих яблочных "устройствах" разъемов под карту памяти... Как грится "Проснись придурок - ты обосрался!!" XD

Твое мнение не нужно.

А счего ты взял, что я тебе про иношки писал? Ты влез, значит тебе интересно, чудовище, ты уже определись... =D

Ты ничего не можешь запретить и ничего с этим не поделаешь.

А с чего ты взял, что я что-то и кому-то запрещаю? Или ты совсем на голову слаб? Коптяй тебя покусал!? Ох... Лучше б тебя мохнатый лизнул, он хоть время от времени дельные вещи говорит/пишет.


О_о ам... хз что.. ну ок...

Как говорят лохам

Лохам как раз говорят "Е#ать ты лашпед, купил яблоко ЛАААААШААААРААА, че на ужин дошик с куриным вкусом!?"


XD
Карта может и хороша, но продаван покусан коптяем, опасайтесь!!! Вдруг воздушно-капельным передается!!!
Чудовище, гори... XD
 
Сверху