Samsung I8510 8Gb продаю

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ну чего тему-то засрали? норм тел - цену сбавить и вполне продать можно ИМХО
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Телефон очень хороший! цена приелема, покупатель найдется... просто тут собрались те, у кого нет денег и любят трепать языком по поводу снижения цен!
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Аппарат заинтересовал. Предлагаю 9000 руб.Твой ход.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stargazer,
В личку отписал тебе свой ход ....9000 не вариант
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Темка подчищена. Хамство и ругань устраивайте в личке.
 

LLIkera29

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
если ему еще года нет, то он стоит этих денег, больше года если то 10к, если больше полтора года 9к...
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, вторая тема про этот телефон ... и опять торги вовсю... я тут тоже с одним торговался, потом не выдержал и купил с губернии за 8.000 . при этом телефон внешне абсолютно нормальный ... не покоцанный, не царапанный. Но у всех Innov8 есть одна большая проблема - это аккумулятор - он садится за сутки при любом раскладе - частично это решается перепрошивкой и убийством некоторых процессов - но проблема есть - и она парит мозг... Второе - хваленая камера - хорошо фоткает только при естественном освещении... в квартире или не дай бог в темноте - по полной сливает N82 - это я вам как владелец говорю. вообщем я то ни о чем не жалею - знал на что шел... но это за 8.000.... а за 12.500 упаси вас бог...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Victorlut, Про фотки писали в теме люцифера.Хороша макросьемка и на улице более менее.Но в помещениях писец;D;D
Но ты зря написал счас Umit, тебя сожрет,и напишет что ты профан в мобилах,а его тел за 12500 просто чудо;D;D
И будет потом апать до бесконечности;D;D;D
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Victorlut,
не знаю насчет батареи, я нормально 1.5-2 дня хожу при активном использовании...на батарею жалоб нет вообщем
stavros,
Ты давай за меня не говори, я вообще то никого тут профанами в мобилах не называл, нелепыми флудерастами это да, а у тебя опять одни сплошные разговоры не по теме....не будешь покупать, не пиши тут...неужели это так сложно?
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
вот не нужно ссылаться на интернет магазины! ты реальную цену говори в НАШИХ магазинах города! конечно можно и за 7 штук его найти новый в нете, но ты его попробуй закажи и что тебе придет! проверь раз так говоришь!.
а для съемок в темноте это идеальная камера из всех телефонов которые существуют, с этим даже не спорь, ты будешь неправ!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Luciffer, Ога,смотрел я твои фотки,там и отписался и счаз такого-же мнения.В помещении снято г...плохо,может из-за камеры,может из тебя плохой фотограф.А в нете заказывал уже,не раз.Есть в инете магазины хорошие,уверяю тебя.А про ВАШИ магазины города говорить как раз и не буду,ибо живу в ДРУГОМ городе;D;DЯ сам ездил пару раз в Питер и Арх по делам,вот по дороге и покупал что-нить;D;D
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
из меня фотограф плохой, а так иногда получаются очень хорошие.
через инет идут большинство не сертифицированных телефонов(серых)...и тем более на них не распространяется гарантия, что очень важно!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Голяк, пробуй через губернию. Здесь можно продать тока если времени много. Или подарить, да еще с доставкой.:)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sim,
Ну да, последнее предложение верно подмечено
 
Сверху