Samsung Galaxy S3 - опрос и вопрос

Что по вашему мнению лучше?


  • Всего проголосовало
    38

Ponchik

New member
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем обладателям данного аппарата просьба откликнуться о нем!!!Выразить свое мнение о данной новинке.:cool:
galaxy_s3_concept.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
сравнивать гэлекси с3 с айфоном 4с совершенно некорректно, если уж сравнивать с творениями эпловскими,то с выйдущим когда-то в будущем 5м афоней, потому как 4s предыдущее поколение по большому счету. Ну и одна из главных причин, не дающих сравнивать - размер дисплея, 3.5 дюйма сравнивать с 4.8...Конечно тут можно очередной холивар устроить,андроид против йаблока, мое личное мнение: у меня сейсейшен хл с дисплеем 4.7 дюйма, на днях игрался с 4s, просто ппц, такооой мизерный дисплейчик) Но это так,субъектвное мнение.

И тут недавно давали ссылку на видео с самсунгом, что-то по нему не очень впечатлило...Вроде вот оно - http://www.youtube.com/watch?v=gSU4UanUmVs
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эпл есть эпл.. Ну а самсунгам ток можно телики собирать =) юзал гэлакси 3 , ничего в нем стоющего не нашел, не далеко ушел от второго.... Складывается впечатление что самсунг очень экономит на качестве материалов.. Взять айфон -металл и стекло с двух сторон.. Приятно в руке держать.. Взять гэлакси - голимый пластик.
 
Последнее редактирование:

Ponchik

New member
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как трудно жить..



Это уже мнение эксперта...мне важно мнение самых,что ни есть простых людей.:confused:

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

З.ы. Яблоки рулят!

Не спорю...яблочко - золотой стандарт)))
 

Ponchik

New member
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
то есть Galaxy s3 можно считать,как просто недоработанный девайс?
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот давеча был в командировке - товарищ к андройду два джойстика от сони ПС 3 подключил - полночи рубились под пиво во всякие игры от сеги и ПС 1 на эмуляторах. Какой там в попу яблл.
 

Ponchik

New member
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот давеча был в командировке - товарищ к андройду два джойстика от сони ПС 3 подключил - полночи рубились под пиво во всякие игры от сеги и ПС 1 на эмуляторах. Какой там в попу яблл.

Однако аргумент))):cool:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какой тут Аргумент..играли под пиво в симуляторы ..я даж не знаю что сказать даже.. Плохо что Артериальное Давление у человека Андройд так и не научился измерять ...
Если не Лень, то Перечитывайте тему Годичной Давности от и до http://forum29.ru/showthread.php?t=35128&highlight=Galaxy+iphone
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Игорь, с тобой не соглашусь от части я .. =) ты весь андроид по самсунгу меришь.. рингтон поставил в клика 3 я.. и 4ый раз за год владения иксперией я обновился на актуальную прошивку (2.3.3, 2.3.4, 4.0.3, 4.0.4), о чём писал уже однажды =) а где самунг? вот взять хоть галакси эр .. до сих пор 2.3 прошивка (хоть и флагманом считался он недавно)..

п.с.
ты не пинай меня, я на четвёре яблочной сижу))

п.п.с.
кстати фоткает рэй намного лучше 4-цэ =)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Игорь, с тобой не соглашусь от части я .. =) ты весь андроид по самсунгу меришь.. рингтон поставил в клика 3 я.. и 4ый раз за год владения иксперией я обновился на актуальную прошивку (2.3.3, 2.3.4, 4.0.3, 4.0.4), о чём писал уже однажды =) а где самунг? вот взять хоть галакси эр .. до сих пор 2.3 прошивка (хоть и флагманом считался он недавно)..

п.с.
ты не пинай меня, я на четвёре яблочной сижу))

п.п.с.
кстати фоткает рэй намного лучше 4-цэ =)

Маркос решил писать стихами а-ля Шекспир, или это у меня уже крыша едет на фоне недосыпа?)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Плохо что Артериальное Давление у человека Андройд так и не научился измерять ...
Устаревшая информация. Научился андроид. Пруф - http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2012/07/04/S-Health-Samsung-Galaxy-S-III/ . Конечно первым был эпл,но тогда дроид был в зачаточном неконкурентоспособном состоянии,сейчас все меняется. К тому же все китайские устройсва на андроиде, а китайцы те еще выдумщики,не только устройство для измерения артериального давления придумают,но и ректальный градусник,подключаемый посредством блютуса к телефону =)
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какой тут Аргумент..играли под пиво в симуляторы ..я даж не знаю что сказать даже.. Плохо что Артериальное Давление у человека Андройд так и не научился измерять ...
Если не Лень, то Перечитывайте тему Годичной Давности от и до http://forum29.ru/showthread.php?t=35128&highlight=Galaxy+iphone

То, что не интересует вас - это не значит, что не интересует никого больше. Соответственно наоборот. Пиво тут ни при чём.
Меня андройд заинтресовал этой возможностью, это реально прикольная фишка. На галакси с3 большой экран. Играть удобно.
Значение игр отрицать очень глупо - это целая индустрия. А как хорошо смотреть фильмы! А по инетам серфится!
Если вы используете афон тока в качестве звонилки - это ваше лично извращение, я его не разделяю.
 

Ponchik

New member
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
То, что не интересует вас - это не значит, что не интересует никого больше. Соответственно наоборот. Пиво тут ни при чём.
Меня андройд заинтресовал этой возможностью, это реально прикольная фишка. На галакси с3 большой экран. Играть удобно.
Значение игр отрицать очень глупо - это целая индустрия. А как хорошо смотреть фильмы! А по инетам серфится!
Если вы используете афон тока в качестве звонилки - это ваше лично извращение, я его не разделяю.

вот и появился один нормальный комментарий)))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
от модератора:
тема почищена - последующий холивар и флуд будет наказываться.. разговоры "ниочём"/споры и т.п. в курилку плиз
 
Сверху