Самовольная перепланировка/переустройство квартиры

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пришел и говорит: "А можна я у вас пару бумажек распечатаю, а то у меня принтер не работает". Ну, пустил ясенна, жалко что ли. А этот гавнюк, оказывается, заявление в суд на меня писать приходил)))
Было бы наиболее эпично, если бы исковое заявление на Вас в суд он у Вас и распечатал бы нахалявку. :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Было бы наиболее эпично, если бы исковое заявление на Вас в суд он у Вас и распечатал бы нахалявку. :))
Дык он у нас и распечатал нахалявку, соббсна. Я ж не смотрел что он там печатает, да и денег за пользование ПК и принтером, я с него, ественно , не брал))) уж после выяснилось что к чему- оттого и прозвали его Швондером))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот и я говорю, кругом один маразм :-/

Да никому "зашивка" не нужна, не слушайте Вы...если конечно у соседа кусок не оттяпали. А вот маразм как раз то, что творят собственники - у нас не дома фавелы бразильские, кто на что горазд. :) В Европах существует регламент для каждого дома - не дай бог балкон снесешь и соорудишь что то красно-сине-зеленое, то сразу эмигриуешь в Россию от жизни такой:)

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

оттого и прозвали его Швондером))
нравятся мне нетипичные люди, а то все как то серо и уныло :))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
нравятся мне нетипичные люди, а то все как то серо и уныло
Нетипичные люди в панельных домах 95 серии бассейны делают на восьмых этажах... Вот у одного товарища такого и протекло малость... до 1-го...
 

rvitallrv

New member
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
У меня похожая ситуация была. Узаконивал через суд следующим образом. Сделал техпаспорт с отметкой "самозастрой", заказал техническое заключение эксперта. В ТСЖ взял справку о том, что оно не возражает, чтобы квартира осталась в переустроенном и перепланированном состоянии.
 
Последнее редактирование:
Сверху